DentalPro Lite (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

-> Рекомендуем также посмотреть программу для стоматологии StomX (подробнее)

DentalPRO Lite - это программа, которая помогает организовать эффективную работу небольшим и начинающим клиникам в короткие сроки. Она учитывает все требования, которые небольшие клиники предъявляют для современного ПО.

Преимущества DentalPRO Lite:

• Помесячная тарификация
  • Внедрение за 10 дней
  • Установка системы в клинику за 3 дня
  • Возможность подключения к базовой версии дополнительных модулей

В базовую стоимость DentalPRO Lite входит:

• Расчет зарплат
  • ДМС
  • Внутренняя рассрочка
  • ЗТЛ

Дополнительные модули могут подключаться как на этапе внедрения системы, так и постепенно, в зависимости от готовности клиники.

Отзывы (1)

Victoria_

Совсем недавно внедрили DentalPRO lite в нашу клинику. Так как клиника совсем небольшая и нам требуется исключительно базовый функционал мы опирались на стоимость и простоту в использовании.

Сама система оказалась удобной и интуитивной, сотрудники быстро обучились работе в ней и никаких сбоев замечено не было, в отличии от прошлой нашей CRM. Техническая поддержка работает очень быстро, чаще всего нас консультировали сразу же в звонке и все доступно объясняли. Очень удобное мобильное приложение, можно следить за работой сотрудников откуда угодно, не открывая компьютер.

Ответить 18 ноября 2022, 9:56 18.11.22, 9:56