Клиентикс CRM (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

-> Рекомендуем также посмотреть программу для стоматологии StomX (подробнее)

Наша платформа предоставляется по принципу "AS IS" - "как есть". Тем не менее, мы непрерывно занимаемся улучшением платформы на основе обратной связи от вас - клиентов. Команда разработки работает недельными циклами. В начале каждой недели мы выбираем улучшения и исправления, чтобы их воплотить.

Основной критерий выбора доработок и улучшений - это то, чтобы это помогало нашим клиентам зарабатывать больше денег:

• увеличивать средний чек
  • увеличивать возвращаемость клиентов
  • снижать стоимость привлечения клиента

В нашей платформе, мы предусмотрели три уровня аналитической информации:

• Оперативный - раздел контроль, с оперативной сводкой основных показателей. Используется для того, чтобы максимально быстро понять картину дня (неделя/месяца) и оценить, нужно ли руководителю более тщательное вмешательство в дела или нет.
  • Тактический - отчеты. Возможность один раз настроить шаблон основных отчетов и впоследствии, формировать их одним кликом. Видеть архив всех сформированных отчетов.
  • Стратегический - аналитика. Полный набор показателей. С возможностью смотреть данные за произвольные периоды. Сравнивать данные за разные периоды. Выводить данные в Excel. Мощнейший инструмент для принятия стратегических решений.

В вашем бизнесе есть ряд ключевых показателей, таких как стоимость привлечения, LTV, прибыльность и другие. Наша платформа предоставит вам эти данные в удобном виде. С возможностью сравнения за произвольный период.

Любая крупная компания имеет свой штат экономистов. Или если руководитель бизнеса достаточно времени уделяет экономике, шансы стать крупной компанией значительно увеличиваются.

А что делать малому бизнесу?

Технологии 21-ого века дают на это ответ. Один раз загрузив данные учета услуг, они навсегда станут вашим капиталом.
Вы получите всю мощь аналитических возможностей, в доступном виде, даже не имея в штате экономиста.
Учет услуг на бумаге имеет существенные преимущества: это быстро, привычно большинству.
До тех пор, пока вам не понадобится использовать силу информации, чтобы развивать свой бизнес?
Один раз введенные на бумагу данные требует неоднократный перенос их в 1С, Excel и другие программы.

Облачная платформа для автоматизации бизнеса Клиентикс CRM, дает вам возможность один раз, введя данные в систему, без затрат использовать их неоднократно для решения ваших бизнес задач.

Тарифы

Кабинет - от 1 900 руб. в месяц

• Для частных специалистов
  • Учет данных
  • SMS-рассылка
  • Контроль качества
  • Онлайн-запись + документы

Стандарт - от 3 500 руб. в месяц

• Все функции тарифа "Кабинет"
  • Аналитика
  • Скидки, абонементы
  • Взаиморасчеты, отчеты
  • API

Премиум - от 5 250 руб. в месяц

• Все функции тарифа "Стандарт"
  • + Обновления

VIP - от 6 900 руб. в месяц

• Все функции тарифа "Премиум"
  • + Обслуживание

Отзывы (1)

Вначале кратко. Данная система совершенно не удобна для групповых занятий в танцевальных школах. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой попробуйте другие системы и ДОСКОНАЛЬНО изучите эту, чтобы понять, что вам она действительно подходит. Ощущение, что основной задачей компании является любыми способами вытянуть с вас годовую оплату и заключить договор. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. После оплаты деньги вернуть уже не получится, даже если вы попользовались системой 1 день. Теперь более подробно. К сожалению повелись на рассказы о том, на сколько данная система удобна и как там можно все дорабатывать. По факту система НЕ УДОБНА, а возможность доработок вам просто не понадобится, если будете пользоваться другой системой. Ведь там уже все будет. После заключения договора и оплаты, уже более подробно начав изучать систему поняли, что она нам не подходит. Написали заявление о возврате денег. С нами связалось руководство и уговорило продолжить пользоваться системой. Условием было - доработки интерфейса и внешнего вида расписания. Перечень доработок был озвучен. В ожидании исполнения обговоренных доработок мы начали пользоваться системой. Спустя месяц выяснилось, что доработки не будут выполнены в полном объеме, а руководство сменило свою позицию с "пообещаем, что угодно" на "нам все равно, ведь вы уже попользовались системой и деньги вернуть не получится". На наши замечания о том, что был обещан определенный объем работ получили ответ, что ну вы пожалуйста без фанатизма. Довольствуйтесь тем, что сделали. Служба поддержки. Повисеть на телефоне 20 мин это абсолютная норма. По любому вопросу. Ведь там работают стажеры. И каждый вопрос сопровождался ожиданием, пока он все уточнит. Пообщаться с специалистом удалось единожды, когда уже пришлось пожаловаться менеджеру. Сама структура программы не удобна для ведения расписания именно по групповым занятиям. Все написанное выше является моим личным мнением. Но попользовавшись после этой системой другими понимаю, на сколько она не удобно. И еще раз, проверьте все в этой системе прежде чем заключать договор и оплачивать.

Ответить 01 ноября 2019, 20:27 01.11.19, 20:27