DentalBase (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

-> Рекомендуем также посмотреть программу для стоматологии StomX (подробнее)

DentalBase сможет сделать работу вашей клиники продуктивнее, а персоналу позволит сэкономить время. Облачное приложение подходит для врача стоматолога, кабинета или клиники.

Расписание приемов

• Не важно насколько загружен Ваш рабочий день. Расписание DentalBase с функцией отправки SMS напомнит пациенту о предстоящем приеме, а Вы не забудете подготовиться.

База пациентов

• Наша система позволяет вести учет пациентов со всей подробной информацией - Вы можете загрузить снимки и документы в облачное хранилище и они будут привязаны к конкретному пациенту. А чтобы не забыть ничего важного, система умеет создавать напоминания автоматически.

CRM

• Наша CRM позволяет отображать информацию о входящих звонках в реальном времени. Система покажет карточку пациента со всей важной информацией при входящем звонке. Благодаря возможностям интеграции, CRM может работать в связке со сторонними сервисами.

Множество функций и настроек

• Мы стараемся сделать все, чтобы система работала так, как нужно вам. Практически все можно настроить, и мы постоянно над этим работаем.

Аналитика

• Не знаете как оптимизировать работу клиники? Мощный инструмент выявит все слабые и сильные стороны Ваших рекламных кампаний. С помощью него вы сможете определить какая реклама работает, а от какой следует отказаться. Вы оцените продуктивность работы врачей и доход за любой период времени, а зная особенности Вашей клиники сможете в полной мере улучшить эффективность работы персонала.

Преимущества

Работает на любом устройстве с современным браузером

• Вы сможете использовать все функции системы на любом устройстве самым удобным в данный момент образом.

Простота

• Не требует установки и внедрения. Начните работу сразу после регистрации.

Безопасность

• Мы заботимся о ваших данных, и ежедневно делаем резервную копию. Что бы ни случилось, данные будут в сохранности.

Мобильность

• Контроль работы клиники из любой точки мира, где есть интернет.

Отзывы