1С:Медицина. Стоматологическая клиника (описание, цены, где купить, отзывы)

Хит продаж
{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

-> Рекомендуем также посмотреть программу для стоматологии StomX (подробнее)

"1С:Медицина. Стоматологическая клиника" - программа, специально разработанная для стоматологических клиник Лабораторией программного обеспечения.

Программа была разработана профессиональными программистами на основе маркетинговых исследований потребностей предприятий сферы стоматологических услуг.
В основе программы лежат пожелания и предложения руководителей и специалистов действующих стоматологических клиник.
Главный упор был сделан на простоту и удобство для пользователя, а также на эффективность выполнения операций учета и управления стоматологией.
Программа сертифицирована фирмой "1С" и получила статус "1С:Совместно!" Присутствие на упаковке данного логотипа является подтверждением того, что программа прошла тщательное тестирование и проверку на соответствие стандартам качества фирмы "1С".

Руководство стоматологии получит возможность:

• Ввидеть оборот денежных средств;
  • Оценивать рентабельность предприятия;
  • Планировать график работы сотрудников;
  • Производить расчет заработной платы персоналу;
  • Проводить маркетинговые мероприятия и оценивать их эффективность.

Регистратура сможет:

• Вести предварительную запись приема пациентов;
  • Вести учет приемов пациентов;
  • Производить розничную торговлю сопутствующих товаров;
  • Производить е-mail и SMS рассылку.

Врач-стоматолог получит доступ:

• К собственной предварительной записи;
  • К перечню оказанных им услуг

Возможности программы

Управление отношениями с клиентами

• Предварительная запись пациентов на прием
  • Ведение базы клиентов с подробной информацией о каждом и историей болезни
  • Система напоминаний
  • Предоставление скидок и дисконтных программ
  • SMS – рассылка
  • Аналитические отчеты

Ведение склада

• Учет использованных материалов при оказании услуг
  • Поступление товара
  • Реализация
  • Перемещение
  • Списание
  • Аналитические отчеты по состоянию склада

Управление отношениями с сотрудниками

• Формирование графика работы
  • Расчет заработной платы
  • Ведение взаиморасчетов с сотрудниками
  • Выплата аванса
  • Аналитические отчеты о результатах работы

Подключение торгового оборудования

• При необходимости Вы можете подключить к программе нужное торговое оборудование. Обеспечена простая и удобная настройка подключения.
  • Подключение дополнительных рабочих мест

Нашу программу для стоматологии можно использовать на одном или нескольких компьютерах. Количество рабочих мест неограниченно и зависит от количества выбранных Вами лицензий. Пользователи программы могут разделяться по уровню доступа к функциям программы. Добавить набор функций (определить в программе должность со своими правами доступа и выполняемыми операциями и отчетами) не представляет сложности.

Как осуществляется поддержка программы?

При приобретении программного продукта Вы получаете бесплатную поддержку в течение 3 месяцев. Поддержка в себя включает решение проблемных ситуаций, бесплатное обновление релизов и телефонные консультации. Выезд специалиста для консультаций в офис заказчика осуществляется на платной основе.

Отзывы (2)

Мы успешно используем программу в работе уже два года, и она стала незаменимым помощником в нашей клинике. Хочу отдельно отметить удобную медицинскую часть и шаблоны договоров, которые упрощают оформление документов администраторам. Программа работает быстро и без сбоев, что важно для нашей работы!После последнего обновления программа стала еще комфортнее в работе, очень радует интерфейс.

Менеджеры всегда готовы помочь в любых возникающих вопросах и трудностях. Особую благодарность хочется выразить Прохору, который всегда готов прийти на помощь.

Ответить 20 декабря 2023, 12:28 20.12.23, 12:28

Добрый день, меня зовут Анастасия! На программе 1С:Медицина. Стоматологическая клиника работаю не первый год и я должна сказать, что это отличное решение для управления нашей клиникой.

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро освоиться даже тем, кто не имеет большого опыта работы с программами такого плана. Это значительно облегчает работу наших администраторов и экономит время на обучение новых сотрудников (мне это принципиально важно, так как администраторы у нас имеют свойство увольняться).

Функционал в программе, который очень нравится: большое количество отчетов, интеграция с мессенджерами и 1С:Бухгалтерией (мне кажется, ни в одной другой программе такой интеграции просто нет - нам это упрощает работу), интеграция с Контур. Страхование, зубная формула, CRM-система.

В целом, я очень довольна программой 1С: Медицина. Стоматологическая клиника и считаю ее отличным инструментом для оптимизации работы клиники.

Ответить 26 декабря 2023, 12:25 26.12.23, 12:25