StomX - Управляй клиникой просто (описание, цены, где купить, отзывы)

Хит продаж
{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: StomX

Программа для стоматологии StomX

Преимущества

1. Российское ПО, созданное с участием врачей и администраторов
  2. Простой и удобный интерфейс, легкий в освоении
  3. Оптимизация рабочего процесса и повышение эффективности сотрудников
  4. Внедрение, тех поддержка, резервирование входят в стоимость
  5. Комфортный переход с других программ на StomX
  6. В отличии от других программ, у нас нет скрытых платежей

Функционал

• Картотека пациентов, онлайн-регистратура
  • Амбулаторная карта с МКБ-10 и шаблонами для быстрого заполнения
  • Запись врачебных манипуляций с подсчетом итоговой стоимости и учетом скидки
  • Генерация пакета документов для пациента
  • Касса и онлайн-касса (54-ФЗ)
  • Отчеты для руководителя по врачу, услуге, пациенту и другие
  • CRM (СМС напоминания, журнал обзвона, планирование работы)
  • IP-телефония (звонки и прием звонков в программе, запись звонков)
  • Заработная плата (расчет зарплаты сотрудников)
  • Склад (технологические карты, учет расходов материалов)
  • Синхронизация с Google календарем
  • План лечения (возможность планирования длительного лечения)
  • Зуботехническая лаборатория (взаимодействие клиники с лабораториями)
  • Ортодонтическая карта
  • Мобильное приложение Android, iPhone
  • Интеграция с AmoCRM
  • Управленческий учет
  • и много другого полезного функционала для эффективной работы клиники

Программа работает на любой операционной системе (Windows, Mac, Linux) без каких-либо дополнительных настроек и доступна под iOS и Android. Требования к компьютеру минимальные (если на нем работает интернет-браузер, то и программа наша заработает).

Отзывы (15)

Работаем в программе уже более года на бесплатной версии. Развитие отличное, добавляют только нужный функционал. По началу были проблемы с расписанием - формат казался не очень удобный, но потом втянулись, освоили все фишки, и стало гораздо удобнее

Ответить 25 февраля 2020, 19:04 25.02.20, 19:04

Работаем в программе с октября месяца. Сначала пользовались бесплатной версией, потом с нами связались и предложили попробовать полную версию. Мы попользовались неделю, обсудили некоторые упущения, разработчики сказали, что примут во внимание, и по прошествии месяца связались с нами, сказали что сделали большинство правок, которые мы просили. Такое отношение очень удивляет в наше время, и мы решили приобрести программу сразу на год (так просто выгоднее). В течении двух недель нам внедрили наши документы, прайслист, настроили кассу и обучили персонал. Иногда бывают проблемы, но в целом очень довольны, за такую стоимость лучше не найти программу.
Клиника на 2 кресла в городе Норильск.

Ответить 27 ноября 2020, 10:15 27.11.20, 10:15

Помимо того, что программа работает на ПК, еще есть и мобильное приложение. Очень удобно, когда в дороге звонит пациент и его нужно записать. Ставлю 5 звезд из 5!

Ответить 10 января 2021, 12:09 10.01.21, 12:09

В программе есть один минус - она облачная, и нет коробочной версии. Доступ есть у тех, кому я дал код клиники, и кого завел в программе и дал пароль.

Ответить 25 января 2021, 10:24 25.01.21, 10:24

Добрый день, Светлана

Спасибо за Ваш отзыв. В наше время все работает с помощью информационных технологий, даже покупки в магазине можно оплачивать телефоном, и информация о Ваших счетах также храниться в облаке.

У облачной системы хранения данных очень много преимуществ:

1. Данные более надежно защищены, чем на локальном сервере. Данные Вашей клиники хранятся в самой крупной и надежной IT компании России: Яндекс. Яндекс.Облако гарантируют полную сохранность Ваших данных

2. Бэкапы. Они нужны для сохранности данных в случае поломки оборудования. В StomX эта процедура происходит 2 раза в день, и делается на разное оборудование, чтобы в геометрической прогрессии минимизировать влияние поломки оборудования на целостность данных.

3. Практически моментальная передача данных. Изменив какую-либо информацию под одним аккаунтом, другие пользователи будут сразу же иметь доступ к актуальной информации. И неважно, находятся они в клиники, или нет.

4. Доступ откуда угодно. Для того чтобы минимизировать технические условности в процессе работы, доступ возможен с любого устройства при наличии всех данных для доступа. Также, доступ возможен с мобильных устройств через приложение. Это очень удобно в наше время.

Ответить 25 января 2021, 10:39 25.01.21, 10:39

Удобный, функциональный и понятный интерфейс по каждой категории пользователей; Качественная техподдержка и обучение on-lin. Возможность использования с любого носителя, что очень удобно для записи пациентов.

Ответить 25 мая 2023, 16:27 25.05.23, 16:27

Пользуемся этим приложением уже 1,5 года. Радует, что тех поддержка работает 24/7, находимся в Тынде, разница во времени с Москвой 6 часов, даже если возникают вопросы, через ватсап нам оперативно отвечают, могут подключиться удаленно и решить любой вопрос. Очень удобно, что есть мобильное приложение, можно вести запись, даже не находясь на клинике.

Ответить 29 мая 2023, 4:25 29.05.23, 4:25

Очень удобная программа, в любой точке мира можно зайти через любого носителя и записать пациента, ставлю 10 из 10

Ответить 09 августа 2023, 15:35 09.08.23, 15:35

В программе StomX наша клиника работает уже 1,5 года. За это время врачи и персонал клиники успели отметить:

- понятный интерфейс программы,

- хорошую скорость загрузки данных,

- удобную навигацию по программе,

- наличие мобильного приложения,

- наличие тех.поддержки, которая работает оперативно и 24/7

Благодаря вышеперечисленным характеристикам, новые сотрудники клиники обучаются работе в программе StomX быстро и легко!

Ответить 10 августа 2023, 15:01 10.08.23, 15:01

Работаем в программе StomX уже два месяца. Довольны. Все предельно ясно, но если что-то не так,тех.поддержка всегда н свяpи 24/7, подскажут,помогут,исправят проблемы с программой. Что еще немаловажно - прислушиваются к пожеланиям своих пользователей. И стараются добавлять их в каждом обновлении. Спасибо за работу, StomX!

Ответить 15 августа 2023, 11:48 15.08.23, 11:48

Отличная программа, работаем на платной версии уже несколько лет. Она намного доступнее аналогов, ошибки в программе бывают, но разработчики их исправляют. Но ошибки есть у всех в программах, важно насколько быстро реагируют! Поддержка отличная! Есть мобильное приложение! Разработчики прислушиваются к недочетам и вместе делаем прогу удобнее! Рекомендую!

Ответить 02 октября 2023, 6:57 02.10.23, 6:57

Работаем на программе почти два года. Для себя выделила достаточно много плюсов по сравнению с другими программами.
1. Основной плюс программы в том, что ее постоянно совершенствуют, опираясь на запросы пользователей.
2. Быстрая техподдержка через ватс ап - всегда адекватно и быстро отвечают. Есть возможность созвониться с поддержкой - тоже нет проблем. Не надо долго ждать на линии, всегда оперативный ответ.
3. устранение недостатков и постоянное улучшение программы.
4. мобильное приложение - удобно просматривать запись где угодно.
5. адекватная цена по сравнению с конкурентами.
6. дружественный интерфейс - доктора и администраторы (даже те, у кого сложности с компьютерами) быстро разобрались в возможностях программы, и адекватно ей пользуются.
7. есть ортодонтическая карта, возможность создавать план лечения, удобная зубная формула.

Ответить 02 октября 2023, 9:58 02.10.23, 9:58

Работаем с программой уже несколько лет. Очень устраивает всё!!!! Ребята с тех. поддержки решают наши обращения очень быстро и качественно! Удобно!!! Спасибо!

Ответить 02 октября 2023, 11:18 02.10.23, 11:18

Есть пара вопросов к мобильной версии.
1. Когда записываешь данные нового пациента, приложение не дает возможность указать верную дату рождения. Есть выбор только 2023 и 2024 год.
2. При назначении пациента на прием, отсутствует возможность указать ассистента. Это приводит к тому, что ассистент просто не видит у себя в приложении запись.
3. Ассистент не всегда работает только с одним врачом. Очень нужна возможность ассистенту в приложении видеть расписание всех враче

Ответить 17 ноября 2023, 15:02 17.11.23, 15:02

Alexdent161, вопросы лучше передать технической поддержке StomX по почте или вацап или по телефону.

Ответить 17 ноября 2023, 16:42 17.11.23, 16:42