Ферропласт Медикал СММП-08-Я-ФП модель 03 Стол медицинский металлический передвижной с выдвижными ящиками и полками (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: Ферропласт Медикал

СММП-08-«Я-ФП»-03 - оснащен ящиками и полками.

Стол медицинский предназначен для размещения медикаментов, медицинских инструментов, приспособлений и т.п. и доставки их в палаты, процедурные кабинеты и другие помещения в пределах больничного корпуса. Столы размещают в операционных, перевязочных, больничных палатах, смотровых, стоматологических кабинетах и других помещениях лечебных и лечебно-профилактических учреждений, где требуется работа с медикаментами, медицинскими инструментами и приспособлениями.

• Стол медицинский металлический передвижной СММП-08-«Я-ФП», модель СММП-08-«Я-ФП»-03 состоит из разборного каркаса, на который крепежными соединениями закреплены полки (изготовленные из нержавеющей стали, крашенного металла или стекла и выдвижные ящики.
  • Разборный каркас изготовлен из тонкостенного, стального профиля с нанесением полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
  • Стол медицинский снабжен четырьмя самоориентирующимися колесами. На двух колесах предусмотрен механизм стопора.
  • Количество полок поставляется по требованию заказчика, но не более трех. Материал, из которого изготовлены полки (нержавеющая сталь, крашенный металл или стекло) выбирает заказчик.
  • Количество выдвижных ящиков поставляется по требованию заказчика, но не более двух.
  • Стол медицинский поставляется заказчику в разборном виде.

Характеристики

• Габаритные размеры - 860 х 585 х 480 мм