Дмитрий Рябов - Секреты Стоматологии (описание, цены, где купить, отзывы)

Хит продаж
{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Важность информации, знаний и обмена опытом в медицине сложно переоценить. Начиная свой путь в стоматологической сфере каждый из нас стремится стать лучшим доктором для своих пациентов. Познать секреты стоматологического ремесла. Во время своей практической деятельности я искал постоянного развития и пытался понять, как мне стать еще более компетентным специалистом. В чем секрет успеха в стоматологии? Как стать лучшим в своем деле? Если чего-то не знаешь — спроси у тех, кто знает. Я записал свои вопросы, которые накопились за мою карьеру доктора, добавил вопросы от своих подписчиков и отправился в путь за поисками этих секретов и тонкостей работы к лучшим стоматологам современности. И я возьму вас с собой в это удивительное путешествие и поиск тех самых «секретов стоматологии».

Процесс работы над этой книгой и поиска информации занял у меня четыре года и большое количество труда. Особенная ценность этого произведения в том, что оно создавалось при участии современных легенд стоматологии и часть этого процесса создания вы можете увидеть на видео ниже.

В итоге получилась книга, которую смело можно назвать энциклопедией современной стоматологии, состоящей из более чем 500 страниц и включающую в себя почти полвека клинического опыта лучших специалистов в сфере стоматологии. Также я добавил в книгу дополнительный раздел из научных статей, в рамках которого я познакомлю вас с современными технологиями и методиками работы новейшей истории стоматологии.

Информации в этой книге очень много, поэтому ее лучше читать, подчеркивая и выписывая главное для вас. Держите эту книгу всегда на своем рабочем столе, возвращаетесь и перечитывайте ее на разных этапах своей стоматологической карьеры. И каждый раз вы будете открывать в ней для себя что-то новое. В ней со- брано достаточно «секретов», которые помогут вам стать одним из лучших в своем деле. Я желаю вам приятного чтения и эффективного применения полученной информации из этой книги в своей стоматологической практике.

Отзывы