Аксель Мюльхаузер - Облегченные телескопические реставрации (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: Медицинская пресса

Телескопические реставраций, которые уже в течение нескольких десятилетий являются неотъемлемой составной частью ежедневной стоматологической практики, в будущем также будут занимать достойное место среди различных типов съемных стоматологических реставраций. В последние годы, благодаря использованию новых материалов и технологий, их конструкция претерпела значительные изменения по сравнению с классическим вариантом, который предусматривает формирование металлической поверхности окклюзии и облицовку только щечной поверхности реставрации.

Использование композитных материалов последнего поколения позволяет осуществлять полную облицовку телескопических реставраций и, как следствие этого, значительно улучшить их эстетические характеристики. Применение новых технологий и конструкционных материалов, в частности, гальванотехники и титана, открывает широкие возможности по выбору наиболее оптимальной конструкции телескопических реставраций, в том числе и с использованием цельнокерамических первичных коронок.

Несмотря на многочисленные возможности, в своей практике я предпочитаю использовать традиционную – возможно некоторым читателям она покажется несколько старомодной – технологию изготовления телескопических реставраций, которую я отрабатывал и совершенствовал с самого начала своей профессиональной деятельности. Как и прежде я абсолютно убежден в том, что нельзя отказываться от применения этой проверенной и чрезвычайно надежной технологии только на том основании, что для ее реализации необходимо использовать огромное количество благородных металлов. Изготовление облегченных конструкций – которые уже очень давно и с большим успехом используются в различных отраслях промышленности – в сочетании с их полной облицовкой современными композитными материалами позволяет не только улучшить эстетические характеристики, но и резко снизить себестоимость телескопических реставраций, а, следовательно, и значительно повысить их конкурентоспособность. В тоже время, благодаря этому удается в полной мере сохранить высочайшее качество, а также надежность и безопасность, характерные для классических телескопических реставраций.

С помощью этой книги я хотел ознакомить читателей со своей философией изготовления облегченных телескопических реставраций и их основными достоинствами и в конечном итоге убедить их в том, что проверенная временем классическая технология до сих пор не утратила своей актуальности и по-прежнему имеет полное право на существование. При этом особое внимание я хотел обратить на те варианты конструкции, которые позволяют отказаться от использования поперечного или подъязычного бюгеля. Одну из основных глав книги я посвятил облицовке телескопических реставраций. В этой главе я постарался подробно описать различные возможности применения современных композитных материалов и в максимально доступной форме передать собственный практический опыт изготовления высококачественных, полностью облицованных телескопических реставраций.

Отзывы