Комментарии от Эйгина Леонида Ефимовича (svetlanadent)

материал для светоотверждаемых пломб для верхних зубов. аллергия на все, астма (56)

Александра272, Александра!А как же Вы в принципе существуете?При таком раскладе надо принимать сильные гормональные средства .В моей практике недавно был подобный случай-пациентка принесла кипу справок о непереносимости,в частности-титана(материала для имплантов).Мы не поверили-провели операцию имплантации,поставили коронки и.т.д.Уже пару лет пациентка ходит довольная-счастливая.

9 марта 2016 г., 0:04

Что делать с зубом? (17)

AssistentNatali, Чтобы иметь более реальное представление/прогноз.Мы сможем увидеть очаг инфекции там,куда не заглядывает обычная рентгенография.При удачном прогнозе-лечение исключительно с применением дентального микроскопа,а далее-штифтовая культевая вкладка и коронка.

8 марта 2016 г., 23:47

Посоветуйте лечение (5)

Имеющаяся информация-материал для гаданий и предположений.

7 марта 2016 г., 0:30

Имплант и киста в соседнем зубе (22)

7- зуб однозначно не спасти.Необходимо его удалить с подсадкой костно-пластического материала,а месяца через 4 поставить имплант на 6 и 7.

7 марта 2016 г., 0:27

Проблема с коронкой на импланте (14)

В данной ситуации лучше выкрутить имплант и установить новый

7 марта 2016 г., 0:22

Аргументация использования стекловолоконных штифтов при восстановлении эндодонтически пролеченных зубов (1)

Глупость полнейшая.Гораздо надежнее восстановить непрямым методом.

7 марта 2016 г., 0:12

Что делать с зубом? (17)

Я бы для начала сделал КТ.

7 марта 2016 г., 0:01

Лечить или удалять (17)

Доброго времени суток!Не просто удалять,а с подсадкой костно-пластического материала.Иначе будут сложности с установкой импланта.

6 марта 2016 г., 23:58

Помогите спасти зуб! (16)

Ирина доброго времени суток!вы в Москве живете?

6 марта 2016 г., 23:54