Статьи. Автор Юрковец Павел Валерьевич (urk_paul)

Инстамаркетинг для стоматологов мертв, но если бюджет есть, то можно подумать

В прошлой главе мы обсудили, что в век цифровых технологий без диджитал-рекламы невозможно существовать. Часто мне говорят, что сарафанное радио работает лучше! Так создайте его через соцсети.

В этой статье мы поговорили о том, что при должном усердии и смекалке, продвижение в Инстаграм и других соцсетях может быть бесплатным.

Инстамаркетинг для стоматологов мертв, но если бюджет есть, то можно подумать

16 апреля 2018 16.04.18

Инстамаркетинг для стоматологов мертв? Продвижение при ограниченном бюджете.

Современный человек приходит в социальные сети, чтобы развлечься, забыться, расслабиться, пообщаться с друзьями. Каждая социальная сеть обладает своей уникальной способностью к выражению. Твиттер хорошо в моменте, Инстаграм - это площадка с «я-контентом» (хвалятся, что едят и т.д.), ВКонтакте - это хороший способ послушать музыку и пообщаться с друзьями.

Мы создаем коммерческие аккаунты для привлечения пациентов. Пациенты подписываются на нас для получения голливудской улыбки и только. Все просто!

Сегодня мы вкратце поговорим о методах продвижения.

Инстамаркетинг для стоматологов мертв? Продвижение при ограниченном бюджете.

29 марта 2018 29.03.18

Тотальная реконструкция зубных рядов металлокерамическими зубными протезами с опорой на имплантаты Биогоризонт

Пациент 3 года проходил с временными коронками на имплантатах, после чего обратился в клинику для завершения лечения.

12 декабря 2017 12.12.17

Цементная и винтовая фиксация в имплантологии, или «в чем сила, брат?» (анализ литературы и мнения специалистов)

Вопрос фиксации протетической части к абатменту на интраоссальном имплантате всегда был достаточно дискуссионным, и решение относительно того, как все же фиксировать в большинстве случаев принималось в соответствии с существующими тенденциями в стоматологии, а не исходя из условий клинической ситуации. И причин этому несколько. До момента полной реализации врачами широкой распространенности периимплантатита дискуссия по выбору метода фиксации шла преимущественно в закрытых кругах, разного рода учебных клубах, и была на первый взгляд не столь важной, чтобы поднимать данный вопрос в кругу широкой общественности. С другой стороны, на заре отечественной имплантологии каждый фиксировал так, как мог, или как его предварительно научили, учитывая возможности той или иной имплантологической системы.

07 ноября 2017 07.11.17

Тотальная реабилитация пациентки коронками из диоксида циркония и винирами E.max на зубах и имплантатах

После воскового моделирования и проведения компьютерной томографии с рентгенологическим шаблоном было установлено 12 имплантатов. На 3 месяца пациентке был изготовлен полный съемный протез верхней челюсти. Время ношения пластмассовых коронок на имплантатах также составило 3 месяца.

07 июля 2017 07.07.17

Изготовление керамических виниров E.max для замены старых композитных реставраций на резцах верхней челюсти

Пациентка обратилась с жалобами на неудовлетворительный вид фронтальной группы зубов. При осмотре были выявлены старые композитные реставрации на передних зубах с признаками вторичного кариеса.

25 мая 2017 25.05.17

Тотальное протезирование на имплантатах Биогоризонт обеих челюстей

5-летний контрольный осмотр. ОПТГ с имплантатами и заключительное фото со сколом на 27 - спустя 5 лет.

Тотальное протезирование на имплантатах Биогоризонт обеих челюстей

27 апреля 2017 27.04.17

Протезирование верхней челюсти пациента металлокерамическими коронками на имплантатах, устранение негативных последствий базальной имплантации

Пациент обратился с жалобами на подвижность конструкции верхней челюсти, галитоз, кровоточивость десны.

14 апреля 2017 14.04.17