НИКС (Самара)

Средний стаж врачей на сайте: 16 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Концепция нашей клиники – это сохранение ваших зубов.

Я и мои доктора видим цель своей работы в сохранении ваших зубов на долгое время. Для этого мы используем все возможности современной стоматологии в диагностике и лечении. Удаление зубов с заменой на имплантаты для нас является крайней мерой, когда все варианты лечения уже исчерпаны. Применение операционного микроскопа в работе дает нам возможность контролировать процесс лечения зубов на максимальном уровне. Наши технологии проверены годами практики, и мы не гонимся за модными тенденциями в современной медицине, прогнозируемость выбора тактики лечения лежит в основе успешности нашего лечения.

Одним из наших главных направлений мы считаем использование систем увеличения – применения дентальной микроскопии, что позволяет нам увидеть невидимое. Важное составляющее нашей работы – это оборудование. Вашу безопасность обеспечивает автоклав итальянской фирмы Euronda класса «В»- самого высшего класса стерилизационного оборудования. Цифровая компьютерная диагностика представлена радиовизиографом Kodak 6100. Операционный стоматологический микроскоп с эндодонтическим оборудованием японских фирм NSK и Morita – позволяют достичь новых, совершенных стандартов в лечении ваших зубов.

Точную стоимость лечения зубов, перечень процедур и сроки Вы всегда можете узнать после консультации у доктора, посетив нашу клинику. На первичном осмотре наш специалист проведет компьютерную диагностику и даст вам подробный финансовый план вашего лечения. История Вашей болезни заносится в медицинскую карту, которая остается в стоматологической клинике. Вы же получаете договор на предоставление стоматологических услуг. Договор - это официальный документ, удостоверяющий Ваше право на гарантийное бесплатное обслуживание в нашей клинике в течение двух лет.

Нашей стоматологической клинике доверяют потому, что мы оправдываем доверие и ожидания наших пациентов. Наши пациенты рекомендуют нашу стоматологию своим друзьям, коллегам, знакомым: потому что на своем опыте убедились в надежности и профессионализме нашей стоматологии.

Кудряшов Дмитрий Николаевич
Директор, врач - стоматолог общей практики

Кудряшов Дмитрий Николаевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, директор, Ассистент кафедры терапевтической стоматологии

Стаж: 15 лет

Статьи

Апикальная хирургия нижнего моляра. Эндодонтия после апико, возможен ли такой протокол?

Пациент постоянный, приходит время о времени, чаще когда что-то болит. Обострение апикального периодонтита. Абсцесс.

18 апреля 2017 18.04.17

Диагностическая хирургия

Иногда, не смотря на весь комплекс обследования пациента, поставить окончательный диагноз все таки бывает затруднительно. Как вариант можно постараться визуализировать проблему, постараться найти дополнительные факты, указывающие на причину симптоматики. В стоматологии таким вариантом диагностики может быть использование хирургических методов. Иногда для этого достаточно начать с поднятия слизистого надкостичного лоскута в проекции участка, который может быть причинным. Достаточно ли только визуализации кортикальной костной пластины или потребуется дальнейшее хирургическое воздействие, решается непосредственно по месту визуализации и по полученным диагностическим данным. Хирургическая диагностика также позволяет сразу перейти к лечебно-хирургическим манипуляциям, устраняющим причинный фактор, таким как удаление зуба, резекция или ампутация корня/корней зуба.

Диагностическая хирургия

03 августа 2021 03.08.21