Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

НИКС (Самара)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 14 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Концепция нашей клиники – это сохранение ваших зубов.

Я и мои доктора видим цель своей работы в сохранении ваших зубов на долгое время. Для этого мы используем все возможности современной стоматологии в диагностике и лечении. Удаление зубов с заменой на имплантаты для нас является крайней мерой, когда все варианты лечения уже исчерпаны. Применение операционного микроскопа в работе дает нам возможность контролировать процесс лечения зубов на максимальном уровне. Наши технологии проверены годами практики, и мы не гонимся за модными тенденциями в современной медицине, прогнозируемость выбора тактики лечения лежит в основе успешности нашего лечения.

Одним из наших главных направлений мы считаем использование систем увеличения – применения дентальной микроскопии, что позволяет нам увидеть невидимое. Важное составляющее нашей работы – это оборудование. Вашу безопасность обеспечивает автоклав итальянской фирмы Euronda класса «В»- самого высшего класса стерилизационного оборудования. Цифровая компьютерная диагностика представлена радиовизиографом Kodak 6100. Операционный стоматологический микроскоп с эндодонтическим оборудованием японских фирм NSK и Morita – позволяют достичь новых, совершенных стандартов в лечении ваших зубов.

Точную стоимость лечения зубов, перечень процедур и сроки Вы всегда можете узнать после консультации у доктора, посетив нашу клинику. На первичном осмотре наш специалист проведет компьютерную диагностику и даст вам подробный финансовый план вашего лечения. История Вашей болезни заносится в медицинскую карту, которая остается в стоматологической клинике. Вы же получаете договор на предоставление стоматологических услуг. Договор - это официальный документ, удостоверяющий Ваше право на гарантийное бесплатное обслуживание в нашей клинике в течение двух лет.

Нашей стоматологической клинике доверяют потому, что мы оправдываем доверие и ожидания наших пациентов. Наши пациенты рекомендуют нашу стоматологию своим друзьям, коллегам, знакомым: потому что на своем опыте убедились в надежности и профессионализме нашей стоматологии.

Кудряшов Дмитрий Николаевич
Директор, врач - стоматолог общей практики

Врачи

Кудряшов Дмитрий Николаевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, директор, Ассистент кафедры терапевтической стоматологии

Стаж: 14 лет

Статьи

Обтурация латеральных каналов

Что наиболее важно для дальнейшего прогноза зуба в случае апикального периодонтита? Хорошая очистка корневого канала или хорошая обтурация? Большинство врачей логично ответят на этот вопрос, поставив на первое место именно очистку корневого канала. Да, это действительно так, и исследования это подтверждают (Fabricius L at all, ErJO Sci, 2006).

Обтурация латеральных каналов

15 декабря 2016 15.12.16

Длительная экспозиция гидроксида кальция во фронтальных зубах верхней челюсти (клинический случай)

В нашей стоматологической практике гидроксид кальция в качестве лечебных паст для внутриканальной терапии занимает ведущее место лишь только последние десятилетия, хотя об использовании гидроксида кальция в стоматологии было известно еще с 1838 года (Nygren), однако наиболее широкое распространение в стоматологическом мире эта паста получила с 30 годов прошлого века, с целью антимикробного воздействия на микрофлору корневых каналов (L.R.G. Fava. W.P. Saunders. Calcium Hydroxyde pastes: classification and clinical indications. IEJ, 1999). По настоящее время кальций-содержащие пасты являются одним из основных лекарственных средств при лечении инфицированных каналов (Ingle’s Endodontics 6, Chpt 28, 1009-1010, 2008).

21 июня 2017 21.06.17
Показать еще