Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

НИКС (Самара)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 15 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Концепция нашей клиники – это сохранение ваших зубов.

Я и мои доктора видим цель своей работы в сохранении ваших зубов на долгое время. Для этого мы используем все возможности современной стоматологии в диагностике и лечении. Удаление зубов с заменой на имплантаты для нас является крайней мерой, когда все варианты лечения уже исчерпаны. Применение операционного микроскопа в работе дает нам возможность контролировать процесс лечения зубов на максимальном уровне. Наши технологии проверены годами практики, и мы не гонимся за модными тенденциями в современной медицине, прогнозируемость выбора тактики лечения лежит в основе успешности нашего лечения.

Одним из наших главных направлений мы считаем использование систем увеличения – применения дентальной микроскопии, что позволяет нам увидеть невидимое. Важное составляющее нашей работы – это оборудование. Вашу безопасность обеспечивает автоклав итальянской фирмы Euronda класса «В»- самого высшего класса стерилизационного оборудования. Цифровая компьютерная диагностика представлена радиовизиографом Kodak 6100. Операционный стоматологический микроскоп с эндодонтическим оборудованием японских фирм NSK и Morita – позволяют достичь новых, совершенных стандартов в лечении ваших зубов.

Точную стоимость лечения зубов, перечень процедур и сроки Вы всегда можете узнать после консультации у доктора, посетив нашу клинику. На первичном осмотре наш специалист проведет компьютерную диагностику и даст вам подробный финансовый план вашего лечения. История Вашей болезни заносится в медицинскую карту, которая остается в стоматологической клинике. Вы же получаете договор на предоставление стоматологических услуг. Договор - это официальный документ, удостоверяющий Ваше право на гарантийное бесплатное обслуживание в нашей клинике в течение двух лет.

Нашей стоматологической клинике доверяют потому, что мы оправдываем доверие и ожидания наших пациентов. Наши пациенты рекомендуют нашу стоматологию своим друзьям, коллегам, знакомым: потому что на своем опыте убедились в надежности и профессионализме нашей стоматологии.

Кудряшов Дмитрий Николаевич
Директор, врач - стоматолог общей практики

Врачи

Кудряшов Дмитрий Николаевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, директор, Ассистент кафедры терапевтической стоматологии

Стаж: 15 лет

Статьи

Коффердам в стоматологической практике: Dam-it или Damn it (анализ литературы и мнения экспертов)

Для подавляющего большинства современников выпускников стоматологических факультетов использование коффердама при проведении различных стоматологических манипуляций расценивается как обязательный процедурный аспект ...которого часто можно и не соблюдать. Оно и неудивительно: об использовании коффердама как обязательной составляющей клинического приема говорят на большинстве частных курсов и конференций, однако, когда врач-интерн приходит в среднестатистическую стоматологическую клинику (еще и тем более если таковая является государственной) – факт существования данного метода изоляции начинает подлежать сомнению. Конечно, никто не имеет целью оскорбить врачей стоматологических клиник любых форм собственности, но давайте будем честными с самими собой в разрезе среднестатистического показателя частоты использования коффердама ...и ватных валиков. Не нужно вводить никаких новых статистических критериев, чтобы констатировать превалирующее использование последних в ходе рутинного стоматологического приема. Вот и все.

23 января 2018 23.01.18

Выбор метода лечения при оверобтурации или «резекция корня» без резекции

Выбор метода лечения часто является не простой задачей для врача стоматолога. Несмотря на тщательное изучение клинико-рентгенологических данных исходной ситуации, выбор методики, которая обеспечила бы наиболее прогнозируемое достижение излечения зуба не всегда однозначен. Даже врачу с большим опытом работы не легко принять решение особенно в острой ситуации.

Выбор метода лечения при оверобтурации или «резекция корня» без резекции

01 июня 2021 01.06.21