МедЭргоШтуле

МедЭргоШтуле

АдресРоссия, Волжский, ул. Карбышева, 45Л

О магазине

Компания ООО «МЕДЭРГОШТУЛЕ» предоставляет услуги по изготовлению высококачественной инновационной мебельной продукции. Ежедневно мы разрабатываем многофункциональную и удобную в эксплуатации технологическую мебель, преимущественно стулья микроскописта, полностью соответствующие мировому стандарту качества.

Мебель, производимая нами, является результатом опыта работы и тесного контакта с клиентами. Качественные материалы и стильный дизайн, широкий выбор цветовой палитры, гибкость моделирования – всё это позволит создать комфортабельные условия для вашей успешной трудовой деятельности. Мы обустроим любое, даже самое нестандартное пространство, превращая его в уютный рабочий кабинет.

Наша продукция не только удобна и долговечна в эксплуатации, но и сочетает в себе разумное соотношение цены и качества: мы успешно сотрудничаем как с крупными организациями, так и с частными лицами. Специалисты нашей клиентской службы работают по договору и готовы выполнить все гарантийные обязательства. Мы организуем доставку транспортной компанией в любую точку России. Нам доверяют, так как мы помогаем клиентам выбрать стулья микроскописта, которые будут работать долговечно и производительно.

Доверьте заботу об уюте и комфорте вашей трудовой деятельности специалистам компании ООО «МЕДЭРГОШТУЛЕ». Наши профессионалы справятся с любой поставленной задачей и подберут стулья и кресла, необходимые именно вам.

У нас есть возможность заключить договор на тестирование.
Условия: 100% оплата, доставка за счет клиента в обе стороны. Срок тестирования 10 дней, если стул не подошел, можно вернуть.

== Способы доставки ==

1. Доставка по городу (в пределах Волжского осуществляется транспортом нашей компании БЕСПЛАТНО)
2. Доставка по стране транспортной компанией

== Способы оплаты ==

1. Безналичный расчет
2. Оплата по счету на организацию (для юр. лиц)
3. Оплата наличными.

Бренды