Provident

Provident

АдресРоссия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 28 лит.А

О магазине

Компания ПровиДент Маркет основана в 2019г.. Сотрудники работают больше 10лет в стоматологической сфере, в частности занимались продажей имплантов Alpha-Bio.

Компания ООО "ПровиДент Маркет" является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ стоматологических инструментов devemed (Германия).

Наша компания находится в партнёрских отношениях с образовательным проектом доктора Павла Ярошевича implant.pro. В рамках этого проекта, участники в практической части курса работают инструментами завода devemed, где могут оценить его. Так же, мы продаем лезвия Swann-Morton и шовный материал Resorba и Ультрасорб.

Компания выбрала для себя два направления: работа с профессиональными докторами и пациентами. В каталоге имеются товары компании Hager&Werken (miradent).

Для нас важен профессиональный подход и выполнение взятых обязательств перед нашими партнёрами.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз
2. Доставка по Санкт-Петербургу транспортными компаниями и своими курьерами: до ПВЗ или до адреса.
3. Доставка в регионы Российской Федерации: СДЭК, DPD, КСЭ. До адреса или до пункта самовывоза.

== Способы оплаты ==

1. Безналичный расчет