СтомаДент

СтомаДент

АдресРоссия, Москва, посёлок Томилино, ул. Гаршина, д. 11

О магазине

Компания "Стоматология Дентистри" - "СтомаДент" - занимает одну из лидирующих позиций среди отечественных предприятий, выпускающих стоматологические материалы.

Предприятие производит широкий спектр материалов, используемых стоматологами: большой выбор композитных пломбировочных материалов, стеклоиономерные цементы, материалы для ортопедической стоматологии, для профилактики и диагностики стоматологических заболеваний и другие. Продукция компании хорошо известна стоматологам России и ряда зарубежных стран.

В сегодняшних экономических условиях компания «СтомаДент» активно участвует в программе импортозамещения, предлагая врачам-стоматологам качественный и недорогой продукт, удовлетворяющий их требованиям и не уступающий по качеству импортным аналогам.

В отличие от других российских компаний, которые упаковывают и продают чужую продукцию, изготовленную в рамках контрактного производства, «СтомаДент» сам производит все продаваемые им стоматологические материалы на своей производственной площадке в п. Томилино Московской области. Это позволяет нам гарантировать клиенту постоянно высокое и стабильное качество наших материалов.

Бренды