Издательство Дентакс

Издательство Дентакс

АдресРоссия, Москва

О магазине

Опыт - это, наверное, единственное, что по своей сути бесценно. С особенной уверенностью это можно сказать о медицинском профессиональном опыте: специалисты нарабатывают его годами, чтобы глубже проникать в тематику и делать меньше ошибок.

Книги, которые переводит, адаптирует и выпускает в свет издательство «Дентакс», посвящены стоматологии. Они представляют собой сборники концентрированных знаний и самых современных методов работы профессиональных врачей, чьей областью научно-практического интереса является данное направление медицины.

«Дентакс» по рыночным меркам - очень молодое издательство, своего рода юниор: идея его создания родились всего два года тому назад. Нам, будущим членам будущей редколлегии будущего издательства (еще, впрочем, тогда об этом не подозревавшим), которые сами посвятили свою жизнь медицине, попалась в руки пара книг на японском языке. Мы пришли в восторг не только от самих изданий; нам сымпонировало в первую очередь то, как японские врачи преподносят информацию широкой публике.

Наше издательство, созданное по инициативе семьи, где уже три поколения посвятили свою жизнь стоматологической науке, видит своей главной целью тиражирование и широкое распространение ценнейших знаний по стоматологии.

== Способы доставки ==

1. СДЕК

== Способы оплаты ==

1. Наличными при получение заказа (исключая несколько городов, это зависит от СДЕК)
2. Кредитная карта (онлайн оплата)
3. Банковский перевод

Бренды