Клубу стоматологов 10 лет!
Поздравить

Ферропласт Медикал СММП-08-Я-ФП модель 02 Стол медицинский металлический передвижной с выдвижными ящиками (описание, цены, где купить, отзывы)

Увеличить Акция -9%
Цены от 1 магазина
1 предложение
от 9 700 р.
Где купить? (цены от 1 магазина)
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
StomShop
Санкт-Петербург
9 700 р.
9 555 р.
10 700 р.
(единая справочная)
Где купить? (цены от 1 магазина)
StomShop
Санкт-Петербург
В наличии
9 700 р.
9 555 р.

Описание

Производитель: Ферропласт Медикал

СММП-08-«Я-ФП»-02 - оснащен ящиками.

Стол медицинский предназначен для размещения медикаментов, медицинских инструментов, приспособлений и т.п. и доставки их в палаты, процедурные кабинеты и другие помещения в пределах больничного корпуса. Столы размещают в операционных, перевязочных, больничных палатах, смотровых, стоматологических кабинетах и других помещениях лечебных и лечебно-профилактических учреждений, где требуется работа с медикаментами, медицинскими инструментами и приспособлениями.

• Стол медицинский металлический передвижной СММП-08-«Я-ФП», модель СММП-08-«Я-ФП»-02 состоит из разборного каркаса, на который крепежными соединениями закреплены выдвижные ящики.
  • Разборный каркас изготовлен из тонкостенного, стального профиля с нанесением полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
  • Стол медицинский снабжен четырьмя самоориентирующимися колесами. На двух колесах предусмотрен механизм стопора.
  • Количество выдвижных ящиков поставляется по требованию заказчика, но не более четырех.
  • Стол медицинский поставляется заказчику в разборном виде.

Характеристики

• Габаритные размеры - 860 х 585 х 480 мм