Видеозапись. Конгресс имплантологии в Москве: Отдалённые результаты в имплантологии (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Эйдзи Фуруичи

• Член Американской Академии Пародонтологии. Активный член NPG Dental XP Xperts.
  • В 1992 г. получил диплом стоматолога в Университете Осака, Япония.
  • В 1998 г. открыл частную практику в Кобе, префектура Хёго, Япония.
  • В 2005 г. получил докторскую степень по ортопедической стоматологии в стоматологическом университете Осаки.
  • Специализация в области пародонтологии, имплантологии и эстетики, ортопедической стоматологии.
  • Обучался под руководством доктора Gianfranco Carnevale, всемирно известного пародонтолога.

Рамон Гомес Меда

• Международный лектор по пародонтологии, имплантологии и эстетическому междисциплинарному лечению.
  • Мастер по восстановлению окклюзии и лечению височно-нижнечелюстной дисфункции.
  • Аспирантура по ортодонтии у профессора Дэвида Суареса Кинтанилья. Университет Сантьяго-де-Компостела.
  • Выпускник факультета пародонтологии и имплантологии с клиническим опытом в различных колледжах, больницах и клиниках Европы и Америки.

Арам Давидян

• Клиницист, сертифицированный в ортопедической, ортодонтической, терапевтической и хирургической стоматологии.
  • Выступал с докладами и клиническими демонстрациями на Всероссийском съезде ортодонтов.
  • Международный клинический эксперт по вопросам имплантации, регенерации кости, эстетической стоматологии, сложной стоматологический реабилитации.
  • Победитель конкурса научных докладов юбилейной конференции «Nobel Biocare»в Лас-Вегасе.
  • Являлся научным редактором издательств «Quintessence Moscow Publishing House» и «Азбука».
  • Первым в России провел операции по трасплантации десны, немедленной имплантации, "немедленной нагрузки".

Альгирдас Пуисис

• С 2010 г. партнер Международной команды имплантологов (ITI), с 2017 действительный член ITI.
  • Выступает с докладами на национальном и международном уровнях.
  • Пародонтолог в частной клинике «Вильнюсский центр по имплантологии».
  • Программа сертификации Европейской ассоциации остеоинтеграции (EAO) в 2014 г.
  • Международная команда имплантологов (ITI) 2010, Женева, Швейцария. Приз за стендовый доклад «Влияние положения краевого гребня на количество необнаруженного избытка цемента после установки импланта с цементной фиксацией». Виндасюте Э., Линкявичюс Т., Маслова Н., Пуисис А.
  • Научные звания: доктор стоматологии (D.D.S.), специалист по пародонтологии, доктор философии (PhD).

Уроки

Урок 1. Арам Давидян - Анализ и ошибки имплантологического лечения. Часть 1

• Составляющие успешной имплантологической практики.
  • Роль ортопеда, как последней инстанции.
  • Междисциплинарного взаимодействие и сотрудничество и оценка экспертов.
  • Планирование контура прорезывания и его влияние на выживаемость реставраций.
  • Особенности немедленной имплантации. Временные и клинические.
  • Клинические стандарты при имплантации.
  • Трансформация принципов и подходов при проведении протезирования на имплантата.
  • Анализ отдаленных результатов протезирования.
  • Заключение и выводы.

Урок 2. Арам Давидян - Анализ и ошибки имплантологического лечения. Часть 2

• Составляющие успешной имплантологической практики.
  • Роль ортопеда, как последней инстанции.
  • Междисциплинарного взаимодействие и сотрудничество и оценка экспертов.
  • Планирование контура прорезывания и его влияние на выживаемость реставраций.
  • Особенности немедленной имплантации. Временные и клинические.
  • Клинические стандарты при имплантации.
  • Анализ отдаленных результатов протезирования.
  • Заключение и выводы.

Урок 3. Альгирдас Пуисис - Отдаленные результаты при использовании латеральной аугментации костной ткани в боковых отделах нижней челюсти. Техника декомпрессии. Часть 1

• Достигнутая цель после проведения аугментации костной ткани.
  • Каковы отдаленные результаты применения различных техник аугментации костной ткани.
  • Костный блок, расщепление костной ткани или направленная костная регенерация?
  • Что можно улучшить во время подготовки и самой операции.
  • Какой костный материал предпочтительнее использовать для проведения латеральной костной аугментации.
  • Преимущества декомпрессионной техники латеральной аугментации.

Урок 4. Альгирдас Пуисис - Отдаленные результаты при использовании латеральной аугментации костной ткани в боковых отделах нижней челюсти. Техника декомпрессии. Часть 2

• Достигнутая цель после проведения аугментации костной ткани.
  • Костный блок, расщепление костной ткани или направленная костная регенерация?
  • Что можно улучшить во время подготовки и самой операции.
  • Преимущества декомпрессионной техники латеральной аугментации.

Урок 5. Рамон Гомес Меда - Профилактика и лечение эстетических осложнений при имплантации. Отдаленные результаты (часть 1)

В этой лекции мы поговорим об оценке эстетических рисков для избежания осложнений вокруг имплантов. Мы также оценим прогноз и предсказуемость, уделим внимание значимости принятия верного решения.

И наконец, мы обсудим конкретные осложнения, возникающие при работе с восстановлением эстетики с применением имплантов. Мы также поделимся различными решениями в протезировании и хирургии для разных клинических случаев. Мы не только устанавливаем импланты, но и применяем междисциплинарный подход для улучшения предсказуемости результатов и учитываем общепринятые альтернативные варианты.

• Основные эстетические сложности при имплантации.
  • Долгосрочная стабильность результатов одномоментных имплантов.
  • Одномоментная имплантация или отсроченная имплантация в эстетической зоне: преимущества и недостатки.
  • Ключевые факторы в определении предсказуемых результатов при установке одномоментных имплантов.
  • Протокол доктора Меда для полной реабилитации полости рта и получения предсказуемых и эстетических результатов: Цифровое планирование установки одномоментных имплантов с учетом мягкотканного подхода.
  • Лечение осложнений при имплантации в зависимости от диагноза: разные подходы.
  • Пародонтологический и ортопедический подходы к лечению эстетических осложнений при имплантации.
  • Долгосрочная стабильность результата после лечения осложнений при имплантации.
  • Краткий обзор литературы и выводы.

Урок 6. Рамон Гомес Меда - Профилактика и лечение эстетических осложнений при имплантации. Отдаленные результаты (часть 2)

• Основные эстетические сложности при имплантации.
  • Долгосрочная стабильность результатов одномоментных имплантов.
  • Лечение осложнений при имплантации в зависимости от диагноза: разные подходы.
  • Краткий обзор литературы и выводы.

Урок 7. Эйдзи Фуруичи - Отдаленные результаты сохранения зубов. Истинное понимание конечных целей имплантации

Доктора должны знать ожидания пациентов при планировании лечения зубов. При планировании полной реконструкции полости рта очень важно удовлетворить их ожидания, чтобы обеспечить успешный исход лечения. Пациенты часто беспокоятся о стоимости и продолжительности лечения, а также о возможной боли, эстетике, комфорте и функции после лечения. Однако, если такое лечение проводилось без учета научных данных, то мы не можем гарантировать долговечность результатов. Идея заключается в том, чтобы не использовать простое решение удаляя и замещая дефект имплантатами, а в том, чтобы максимально сохранить зуб, который еще на протяжении длительного времени может успешно функционировать.

Во время реставрации мы удаляем и заменяем уже существующие коронки и только после этого можем выявить вторичный кариес. Из-за кариеса толщина уступа и самого зуба недостаточна; и часто их состояние может не позволять проводить протезирование. В таких случаях мы выбираем удаление зуба или удлинение коронки, чтобы его сохранить. В наши дни многие зубы, которые мы могли бы сохранить с помощью процедуры удлинения коронки, заменяются имплантатами. Мы опишем некоторые случаи, в которых процедура удлинения коронки должна была выполняться во фронтальной и боковой группах зубов для их сохранения с последующей работой с мягкими тканями и полным восстановлением эстетики. В данном докладе будут представлены план лечения, пошаговый протокол, промежуточные и окончательные результаты

С другой стороны, к сожалению, есть много зубов, которые невозможно сохранить. Само собой разумеется, что имплантация необходима для поддержания хорошего состояния полости рта в течение длительного времени с эстетической и функциональной точки зрения. Когда нам нужна имплантация, как мы должны её применять? Для реконструкции полости рта необходима работа с мягкими и твердыми тканями. Мы опишем некоторые случаи, в которых применялась имплантация.

Пациента можно будет перевести на стадию динамического наблюдения после того, как он и доктор будут удовлетворены эстетическими, функциональными и наиболее естественными конечными результатами.

Отзывы