Клубу стоматологов 10 лет!
Поздравить

Рональд Гольдштейн - Эстетическая стоматология (описание, цены, где купить, отзывы)

Увеличить Хит продаж
Цены от 1 магазина
2 предложения
от 4 500 р.
Модификации
{{ parameter.name }}:
Где купить? (цены от 2 магазинов)
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
(единая справочная)
(единая справочная)
Где купить? (цены от 2 магазинов)
В наличии
В наличии

Описание

Дорогие друзья! Я рад поздравить вас с выходом в свет I тома второго издания книги всемирно известного американскою врача и ученого Рональда Гольдштейна "Эстетическая стоматология". Это, пожалуй, одно из лучших изданий в мире по данной теме, так как его автор посвятил большую часть своей практической и научной деятельности изучению вопросов эстетической стоматологии и стал одним из ведущих специалистов в этой области. Работа по переводу книги доставила мне настоящее удовольствие и принесла глубокое удовлетворение. Приятно поражает то, с каким профессионализмом, любовью и преданностью своему делу автор подошел к написанию книги. Он подробно и доступно раскрывает перед читателем свои профессиональные секреты. На мой взгляд, это те качества, которым, кроме профессиональных навыков, мы должны у него учиться.

Автор книги опирается на тот факт, что эстетическая стоматология стала в последнее время неотъемлемой частью общей стоматологии и ортодонтии. Настоящее издание является обновленным и пересмотренным вариантом первого классического издания, которое было опубликовано в конце 70-х годов. С того времени появилось много новых методик и материалов. Конечно, эта книга является практическим руководством для успешного создания эстетических реставраций. Особую ценность представляют полноцветные фотографии, которые шаг за шагом иллюстрируют описанные методики лечения.

Важным явлется и то, что многие из тем, рассматриваемых в этой книге, впервые так глубоко и подробно представлены в отечественной литературе по стоматологии. Желаю успехов!

Отзывы