Рональд Гольдштейн - Эстетическая стоматология (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Дорогие друзья! Я рад поздравить вас с выходом в свет I тома второго издания книги всемирно известного американскою врача и ученого Рональда Гольдштейна "Эстетическая стоматология". Это, пожалуй, одно из лучших изданий в мире по данной теме, так как его автор посвятил большую часть своей практической и научной деятельности изучению вопросов эстетической стоматологии и стал одним из ведущих специалистов в этой области. Работа по переводу книги доставила мне настоящее удовольствие и принесла глубокое удовлетворение. Приятно поражает то, с каким профессионализмом, любовью и преданностью своему делу автор подошел к написанию книги. Он подробно и доступно раскрывает перед читателем свои профессиональные секреты. На мой взгляд, это те качества, которым, кроме профессиональных навыков, мы должны у него учиться.

Автор книги опирается на тот факт, что эстетическая стоматология стала в последнее время неотъемлемой частью общей стоматологии и ортодонтии. Настоящее издание является обновленным и пересмотренным вариантом первого классического издания, которое было опубликовано в конце 70-х годов. С того времени появилось много новых методик и материалов. Конечно, эта книга является практическим руководством для успешного создания эстетических реставраций. Особую ценность представляют полноцветные фотографии, которые шаг за шагом иллюстрируют описанные методики лечения.

Важным явлется и то, что многие из тем, рассматриваемых в этой книге, впервые так глубоко и подробно представлены в отечественной литературе по стоматологии. Желаю успехов!

Отзывы