Статьи. Автор Галяс Виктор Игоревич (ViktorGalyas)

Аутотрансплантация 48 на место 46

Пациентка, 21 год, обратилась с жалобами на острые болевые ощущения в области нижней челюсти справа. Рассказала, что 2 недели назад было обострение перикоронарита 48. При клиническом осмотре стало понятно, что острые болевые ощущения вызывает перкуссия 46, коронка с которого расцементировалась 2-3 месяца назад. В области 46 обширные периапикальные изменения, был лечен более 5 лет назад.

Аутотрансплантация 48 на место 46

20 августа 2019 20.08.19

Комплексная реабилитация пациента с помощью съемной и несъёмной конструкции на имплантатах (1 этап)

Пациент стоматофоб, на этапе консультации не комфортно чувствует себя в кресле, необщителен, очень малословен, губы практически всегда плотно сомкнуты. Попал к нам в клинику по рекомендации доктора после курса, проходившего в нашей клинике.

27 февраля 2019 27.02.19

Аутотрансплантация зуба 28-26

Пациентка обратилась с жалобами на боль в зубе 26 при накусывании.

Аутотрансплантация зуба 28-26

30 января 2019 30.01.19

Концепция All-on-4 как современный способ несъёмного протезирование в сложных клинических условиях

Мы получили отказ пациента на проведение имплантации в боковых отделах для протезирования на 6, 8 имплантатах, в связи с необходимостью проведения костных пластик, временем лечения и финансовыми затратами. Было принято решение о реализации концепции All-on-4.

29 января 2018 29.01.18