Темы форума стоматологов по метке «боль»
| Тема | Ответы | Последний ответ |
|---|---|---|
| Боль в десне | 0 | Н/Д |
| Резко начавшаяся деминерализация | 0 | Н/Д |
| Болит десна | 0 | Н/Д |
| Посмотрите пожалуйста снимок КТ | 0 | Н/Д |
| Боль в зубе | 1 | 12 апреля 2020 г., 14:49 |
| Болит десна и кость альвеолярного отростка | 6 | 29 марта 2020 г., 8:32 |
| Болит сустав и зубы справа | 0 | Н/Д |
| Киста зуба. Лечение. Боль | 0 | Н/Д |
| Резорцин паста боль в зубах после удаления нервов | 2 | 15 марта 2020 г., 17:05 |
| Не проходит боль 2 года | 15 | 3 марта 2020 г., 20:24 |
