СИМКО

СИМКО

АдресРоссия, Москва, ул. Лобачика, д. 11

О магазине

ГК «СИМКО»:

- это надежный поставщик стоматологических материалов и оборудования на российском рынке с более чем 25-летним опытом. Медицинские изделия поставляются напрямую только от надежных зарубежных поставщиков с высоким положительным уровнем деловой репутации.
- это команда профессиональных менеджеров по работе с клиентами. Персонал компании регулярно проходит обучение по продукции, в том числе за рубежом.
- это гибкая система доставки товара. Служба логистики осуществляет доставку в течение 12 часов с момента размещения заказа.
- это сервисный центр, проводящий надежное гарантийное и постгарантийное обслуживание стоматологического оборудования.
- это сеть дилеров – более 76 региональных партнеров покрывают территорию всей России, обеспечивая современной стоматологической продукцией её самые отдаленные уголки.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз со склада в Москве
2. Доставка по Москве курьером и автотранспортом
3. Доставка в регионы (ЖелдорАльянс, Мейджик транс, Деловые Линии, Желдорэкспедиция-М, КИТ ТК, Курьер Сервис Экспресс)

== Способы оплаты ==

В зависимости от состава заказа, вида покупателя, региона доставки и пожеланий по скорости получения мы предлагаем формы оплаты соответствующие ситуации: пластиковыми картами, наличными, электронными деньгами и по безналичному расчету.

1. Наличными курьеру при получении заказа или в кассе нашего офиса при самовывозе
2. Банковской картой в кассе нашего офиса при самовывозе
3. Банковским переводом на наш расчетный счет на основание выставленного счета
4. Банковской картой онлайн через Яндекс.Кассу (ссылка на оплату формируется менеджером вручную)

Бренды

Еще 15 брендов