Большая распродажа!

СИМКО

АдресРоссия, Москва, ул. Лобачика, д. 11

О магазине

ГК «СИМКО»:

- это надежный поставщик стоматологических материалов и оборудования на российском рынке с более чем 25-летним опытом. Медицинские изделия поставляются напрямую только от надежных зарубежных поставщиков с высоким положительным уровнем деловой репутации.
- это команда профессиональных менеджеров по работе с клиентами. Персонал компании регулярно проходит обучение по продукции, в том числе за рубежом.
- это гибкая система доставки товара. Служба логистики осуществляет доставку в течение 12 часов с момента размещения заказа.
- это сервисный центр, проводящий надежное гарантийное и постгарантийное обслуживание стоматологического оборудования.
- это сеть дилеров – более 76 региональных партнеров покрывают территорию всей России, обеспечивая современной стоматологической продукцией её самые отдаленные уголки.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз со склада в Москве
2. Доставка по Москве курьером и автотранспортом
3. Доставка в регионы (ЖелдорАльянс, Мейджик транс, Деловые Линии, Желдорэкспедиция-М, КИТ ТК, Курьер Сервис Экспресс)

== Способы оплаты ==

В зависимости от состава заказа, вида покупателя, региона доставки и пожеланий по скорости получения мы предлагаем формы оплаты соответствующие ситуации: пластиковыми картами, наличными, электронными деньгами и по безналичному расчету.

1. Наличными курьеру при получении заказа или в кассе нашего офиса при самовывозе
2. Банковской картой в кассе нашего офиса при самовывозе
3. Банковским переводом на наш расчетный счет на основание выставленного счета
4. Банковской картой онлайн через Яндекс.Кассу (ссылка на оплату формируется менеджером вручную)

Бренды

Еще 5 брендов