Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Миллион яблок (Санкт-Петербург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Стоматологическая клиника «Миллион яблок» – высокопрофильная клиника для всей семьи в Приморском районе Санкт-Петербурга, оказывающая услуги не только по лечению кариеса, гигиене полости рта, но и самых сложных и высокотехнологичных услуг имплантации и протезирования.

Девиз клиники — «Улыбайтесь уверенно». Мы работаем для того, чтобы качественная стоматология была доступна жителям города на Неве и в Санкт-Петербурге с каждым днем становилось все больше красивых и счастливых улыбок.

5 причин пройти лечение в клинике «Миллион яблок»

1. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ
Врач — это гордость и основная ценность клиники. Каждый медик в штате проходит непрерывное обучение у лидеров мировой стоматологии, преимущественно ведущих свою практику в Германии. Они работают как единая команда. Для вас это означает, что в лечении будут применены самые передовые и щадящие методы. Узнать подробнее о наших врачах.

2. ВЕСЬ СПЕКТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ
То есть, вы можете прийти в клинику «Миллион яблок» с любой из своих «зубных» проблем или привести с теми же проблемами своего родственника. И на месте получить любую стоматологическую помощь (смотреть наши услуги) в удобное для вас время.

3. РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ
Услуги в клинике «МИЛЛИОН ЯБЛОК» не могут стоить дёшево. При лечении используется дорогостоящее оборудование, и правильный уход за ним требует материальных вложений. Талант в руках и головах врачей тоже должен быть оценен по достоинству. Но нет здесь и завышенных расценок стоматологических кабинетов с приставкой VIP. Тут только доступная и качественная стоматология. Подробнее о ценах.

4. ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУР
Известен случай, когда пациент в прямом смысле слова задремал в стоматологическом кресле во время профилактического осмотра с профессиональной чисткой зубов. Настолько комфортно для человека проходила процедура...

5. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И НАДЕЖНЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Без того и другого невозможно применение инновационных методик. Врачи клиники работают только на аппаратах от хорошо зарекомендовавших себя в медицинских кругах сертифицированных производителей: Planmeca, 3M, W&H, HU-Friedy, STOMA, DENTSPLY IMPLANTS. Это же касается и вспомогательных приборов: пинцетов, держателей и т. п. — только немецких, со стопроцентной санитарной обработкой. Это значит, что вы можете быть уверены в безопасности своих десен и языка и спокойно расслабиться в кресле, наслаждаясь умиротворяющей музыкой.


Сертификаты и свидетельства

Врачи

Зограбян Артавазд Гагикович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, пародонтолог, главный врач

Стаж: 18 лет

Искусный клиницист. Специалист в области хирургии десны. Признанный специалист в области имплантологии и пародонтологии. В совершенстве владеет эксклюзивными методиками лечения рецессии десны и восстановления дефицита костной ткани. Первым в РФ прошел полный курс обучения в Германии у профессора Кури по теме «Восстановление костной ткани в имплантологии».

Статьи

Костная пластика и имплантация пациенту, страдающему генерализованным пародонтитом

Пациент обратился в клинику спустя 3 месяца после удаления зуба 11. Зуб 11 был удалён по причине развития пародонтального кармана до 10 мм, вследствие чего зуб получил подвижность 3 степени.

Костная пластика и имплантация пациенту, страдающему генерализованным пародонтитом

10 декабря 2018 10.12.18

Аугментация мягких и твёрдых тканей в переднем отделе верхней челюсти

Дело было так: установлен имплантат одноэтапно, после изготовления временной коронки возникло воспаление десневого края, коллеги сняли ортопедическую конструкцию и заглушили имплантат, после чего мы видим ситуацию на первом слайде.

Аугментация мягких и твёрдых тканей в переднем отделе верхней челюсти

04 октября 2016 04.10.16
Показать еще

Контакты

Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 3

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 11:00 — 18:00