WEST

WEST

АдресРоссия, Санкт-Петербург, Уткин пр., д. 15

О магазине

WEST- интернет-магазин специализирующийся на оптовой и розничной продаже стоматологических материалов для клиник и врачей.

Сегодня, мы работаем с ведущими производителями и предлагаем всю линейку материалов по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов стоматологической продукции.

У нас:

- реальные и конкурентоспособные цены;
- компетентность и профессионализм;
- широчайший ассортимент товаров;
- все товары в одном месте - вы не тратите время на поиск материалов (если товара нет на складе, мы его найдем);
- продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
- быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
- бесплатная и быстрая доставка по Санкт-Петербургу;
- отправка в регионы в течении 1-2 дней удобной для вас транспортной компанией;
- доставка в любой город России и СНГ;
- обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.

== Способы доставки ==

1. Доставка курьером по Санкт-Петербургу (Бесплатная от 3 000 рублей, при сумме заказа менее 3 000 рублей, стоимость доставки товара - 300 рублей в пределах КАД)
2. Доставка в другие города России и СНГ (Мы за свой счет доставляем заказ до любых транспортных компаний, работающих в Санкт-Петербурге. Перевозку груза транспортной компанией оплачивает покупатель)
Риски по доставке груза транспортной компанией несет покупатель. Для гарантирования сохранения целостности упаковки, а также при заказе хрупкого товара мы рекомендуем упаковывать в полетный борт либо заказывать обрешетку.

== Способы оплаты ==

1. Оплата наличными
Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и/или кассовый чек.
2. Безналичный расчет
3. Оплата банковской картой