Фармгеоком

Фармгеоком

АдресРоссия, Москва, Каширский проезд, д. 23, к. 10, этаж 2, пом. 1, 2

О магазине

Группа Компаний «Фармгеоком» (основана в 2001 году) является официальным представителем на российском рынке более 30 крупнейших мировых производителей медицинской и стоматологической продукции. Поэтому у нас Вы без труда сможете найти всю гамму расходных материалов, стоматологическое оборудование и медицинские аппараты. Все передовые и инновационные разработки доступны для наших партнеров уже сейчас.

Мы работаем для тех, кто ценит качество. Поэтому сотрудники наших компаний готовы предоставить практикующему специалисту только самое современное стоматологическое оборудование, инструменты и расходные материалы. У нас Вы найдете удобные и эффективные принадлежности для каждого клинического случая.

Мы имеем собственный сервисный центр, что позволяет оперативно и качественно производить как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание и ремонт всей линейки продаваемых аппаратов.

== Способы доставки ==

1. Самовывоз по будням с 10:00 до 17:00
2. Доставка по Москве. При заказе товара на сумму от 4 000 руб. доставка осуществляется бесплатно, иначе 500 руб. (Товар доставляется на следующий рабочий день с 10:00 до 18:00)
3. Доставка по Подмосковью. При заказе товара на сумму от 15 000 руб. доставка осуществляется бесплатно, иначе 500 руб.
4. Доставка в другие регионы РФ. Только при 100% предоплате

== Способы оплаты ==

1. Оплата наличными средствами при получении заказа. После передачи ваших денежных средств курьер передаст вам все необходимые документы и кассовый чек.
2. Оплата пластиковыми картами. После уточнения деталей заказа наш менеджер отправить Вам по электронной почте форму для оплаты с помощью пластиковой карты.
3. Предоплата по безналичному счету, который наш менеджер вышлет Вам на электронную почту после подтверждения заказа. Счет можно оплатить в любом банке, а также при помощи онлайн банкинга, например Сбербанк.Онлайн (в категориях " переводы на счет в другой банк" или «оплата по реквизитам»). Счет действителен для оплаты в течении 2 дней.

Бренды

Еще 103 бренда