Комментарии от Зейналова Фарида - (stomatoloq)

DSD, пожалуй, лучшее средство коммуникации: пациент - доктор - техник (4)

Есть большие сомнения в практической реализации почти каждого из перечисленных пунктов.

10 апреля 2017 г., 22:19

DSD, пожалуй, лучшее средство коммуникации: пациент - доктор - техник (4)

И в чём же его "лучшесть"?

9 апреля 2017 г., 19:32

На IDS 2017 компания Zeiss презентовала стоматологический микроскоп EXTARO 300 (1)

За исключением эндодонтии, использование микроскопа в стоматологии нерентабельно. Чтобы не говорили производители, реального повышения качества работы нет.

2 апреля 2017 г., 21:37

Эндометазон - актуальные вопросы (6)

romandoctor, комментарий был написан 6 лет назад. За это время мнение резко изменилось. Уже лет 5 вообще не использую подобные силеры. Предпочтение Эндометазону было скорее всего из-за отсутствия альтернативы.

2 апреля 2017 г., 21:29

Украшения со стоматологическим уклоном (2)

А это я снял на выставке в Калифорнии.

5 августа 2013 г., 20:23

Исследования подтверждают: улыбка — ключ ко всему! (1)

Рон Гутман: тайная сила улыбки
www.ted.com/talks/lang/ru/ron_gutman_the_hidden_power_of_smiling.html
(субтитры на русском)

10 июня 2012 г., 12:27

Альтернатива CAD/CAM-шаблонам для имплантации (1)

Немного устарело. Сирона усовершенствовала эту технологию

www.scribd.com/fullscreen/65208426?access_key=key-1x92q1jm572kgrfbnmh

16 сентября 2011 г., 21:33

Автоматизация изготовления брекетов с помощью системы Sure Smile (1)

Хотя наверное не «изготовление брекетов», а скорее всего «изготовление индивидуальных дуг». Что-то подобное давно напрашивалось и наверное очень перспективное.

16 сентября 2011 г., 20:25

Хирургический диодный лазер DenLase (2)

Наверное подобные новости надо дополнять прямыми линками на сайт продукта или хотя бы поставщика. В идеале отлично было бы давать линк на станичку заказа.

24 мая 2011 г., 22:01

Эндометазон - актуальные вопросы (6)

Использую Эндометазон с 96-го года. До сих пор никаких нареканий.

16 марта 2011 г., 17:13

Забавные истории из стоматологической практики (8)

1-ая пациентка:
— Через месяц у меня свадьба, надо быстро вылечить все зубы. А то на фотографиях плохо будет смотреться.

2-ая пациентка:
— Скоро у меня свадьба, поэтому сейчас зубы делать не буду. Потому что у меня платье будет не белое, а необычного цвета.

3-я пациентка:
— Я пока не знаю когда моя свадьба, так что пока не знаю какие зубы сделать. А то потом золовки меня замучают.

4-ая пациентка:
— Помните вы моей подружке коронки сделали, а потом она сразу замуж вышла? Я тоже так хочу. В смысле такие зубы хочу.

5-ая пациентка:
— А эта пломба с бордовой помадой будет смотреться?

Продолжение...

14 ноября 2010 г., 19:39

Пирсинг языка может стать причиной щербины (1)

Мужчина, 48 лет, кроме пирсинга в ушах (1), в носу (2) и на языке (3) есть ещё пирсинг на бровях и на пупке.

Никаких щербинок я у него не заметил.

12 ноября 2010 г., 14:27

Зубной врач (игра) (2)