Вид (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Стоматология «ВИД» — одна из самых известных стоматологических клиник в Ростове-на-Дону. Открытие ее состоялось 26 июля 2003 г.

За более чем 14 лет работы наша клиника признана крупнейшей в России и получила почетный статус Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России. Мы гордимся тем, что 90 % пациентов обращаются к нам по рекомендации, это говорит о высоком уровне оказываемых услуг и благоприятном климате. Безупречная репутация — это ценность, которой в стоматологии «ВИД» дорожат все без исключения сотрудники. Сюда приходят по рекомендации, и уходя – тоже рекомендуют друзьям и знакомым. Более сотни тысяч человек из разных стран и городов – такова клиентская база нашей клиники! Прогрессивные методики и технологии, оборудование, еще вчера украшавшее павильоны авторитетных европейских выставок, сегодня уже можно найти в нашем Центре.

Услуги Инновационного Центра Стоматологии и Косметологии «ВИД»

• имплантация зубов;
  • хирургические услуги в стоматологии;
  • ортодонтические услуги (брекеты, в т.ч. лингвальные)
  • лечение зубов (кариес, реставрация зубов, лечение зубов под микроскопом, лечение флюсов, депульпация и т. п.)
  • лечение зубов у детей;
  • протезирование зубов;
  • чистка и отбеливание зубов;
  • лечение пародонтита, стоматита и др.
  • удаление нежелательных волос на лице и теле (лазерная эпиляция Soprano XL Ice Platinum);
  • избавление от морщин (лазерное и фотоомоложение, RF-лифтинг);
  • удаление родинок, папиллом, кератом и других новообразований и т.д.

5 плюсов лечения зубов в клинике "ВИД"

1. Специалисты стоматологической клиники «ВИД» — ведущие в своей области. Доктора постоянно повышают квалификацию, участвуют в международных конференциях.
  2. Оснащение Центра на высоком уровне. В стоматологии: 4 рентгеновских аппарата немецкой компании Sirona, компьютерный 3D томограф Galileos, операционные микроскопы Karl Kaps и Carl Zeiss, сканер Procera от Nobel Biocare и другие аппараты только от лидеров стоматологической индустрии.
  3. Все направления стоматологии и косметологии, комплексный подход.
  4. Благодаря партнерской программе, пациенты клиники всегда «под защитой». Если проблема застигнет вас на отдыхе или вы просто поменяете место жительства – мы предложим клинику и доктора, где вы сможете получить помощь или продолжить лечение.
  5. В «ВИД» не страшно. Уютный интерьер, отличный сервис и доброжелательность персонала – лучшая «таблетка» от страха.

Алиев Роман Октаевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 10 лет

Сорокобаткин Никита Владимирович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург

Стаж: 10 лет

Статьи

Спасение зуба и подготовка к восстановлению

Витальный зуб, скорлупа ореха попалась в варенике с сюрпризом. Пациентка пришла спустя 2 недели (была за границей). За это время зуб сильно болел 3 дня, после этого пульпит перерос в периодонтит.

Спасение зуба и подготовка к восстановлению

30 января 2020 30.01.20

Реставрация фронтальных зубов у ортодонтического пациента с непрорезавшимся клыком

Работа с передними зубами требует от оператора не только знаний реставрационных навыков, но и знаний общих базовых косметических параметров для создания гармоничной улыбки. Остановимся на основных трех, которые при выполнении данной работы были необходимы.

19 декабря 2017 19.12.17
Показать еще

Ростов-на-Дону, Проспект Стачки, 177/1 (+ 1 филиал)

Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 7

перейти на сайт denta-vid.ru