Учебные мероприятия от лектора Форте Екатерина

Форте Екатерина

СтранаРоссия
ГородМосква

Информация о лекторе

Главный тренер «Школы юридической самообороны для врачей».

«Я не учу докторов быть юристами, не пересказываю законы. Моя задача – дать инструменты, алгоритмы поведения, основанные на правильном применении законодательства.

Если врач освоил приемы поведения в конфликте, он спокоен и действует правильно, не испытывая страха.

Это сродни приемам самообороны – приходится попотеть на тренировках, зато в бою легко».

Екатерина Форте – юрист, главный тренер «Школы юридической самообороны для врачей».

За 15 лет прошла путь от junior lawyer до Директора по правовым вопросам холдинга с миллиардными оборотами. В ее профессиональном портфолио - защита русского монастыря на Афоне (Греция), переговоры с могущественными угольными профсоюзами, урегулирование коллективных споров, работа в командах переговорщиков на международных проектах M&A.

С 2015 года Екатерина делится с докторами опытом разрешения конфликтов, полученном в судах и на полях корпоративных сражений.

Тренера Форте отличает практический подход к обучению: вместо монотонного чтения законов слушатели осваивают навыки и прокачивают soft skills.

Мероприятия

Нет результатов.