Сложные случаи в эндодонтии. Новые инструменты VDW.Rotate. Mtwo. Reciproc. Клиническое применение. (Семинары, Эндодонтия)

Когда и кто проводит

Место проведения
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с16
Стоимость участия

Подробное описание

Появление новой системы инструментов дает нам уникальную возможность упростить работу в корневых каналах и уйти от ошибок в процессе работы.

Поскольку у каждого инструмента есть свои уникальные свойства, которые мы используем при лечении сложных пациентов, мы можем выбирать ту систему, которая больше всего подходит к той или иной клинической ситуации. Особенности выбора инструментов мы и обсудим на нашем семинаре.

Цель семинара: ознакомить участников с новыми инструментами для эндодонтического лечения и показать их клиническое применение в сложных случаях.

Программа

• Введение в эндодонтию. Основные понятия и принципы.
  • Обзор современных методов и инструментов для эндодонтического лечения.
  • Новые инструменты VDW.Rotate, Mtwo, Reciproc: описание, характеристики, преимущества.
  • Показания и противопоказания к применению новых инструментов.
  • Клинические случаи использования новых инструментов в сложных ситуациях.

Практическая часть

• Инструментальная обработка корневого канала системами инструментов от VDW на пластиковых блоках.

Обсуждение и анализ результатов применения новых инструментов.

Ответы на вопросы участников.

Заключение. Подведение итогов семинара.

Ожидаемые результаты: участники семинара получат знания о новых инструментах для эндодонтического лечения, смогут оценить их преимущества и ограничения, а также научатся применять их в своей практике для повышения эффективности и качества лечения.

Еще мероприятия по теме: Эндодонтия

Эндодонтия