Когда и кто проводит
Место проведения и стоимость
Подробное описание
Программа курса для врачей-стоматологов-ортопедов и зубных техников.
На курсе врачи-стоматологи и зубные техники получат глубокие знания о цифровых протоколах получения биометрических данных, диагностики, лечении и коммуникации в цифровом формате
Программа
- Клиническое сканирование, моделирование, изготовление ортопедических реставраций на зубах и имплантатах через оптические оттиски. Сравнение внутриротовых сканеров. Преимущества и лимитирующие факторы интраорального сканирования.
- Детальный разбор внутриротового сканирования зубов, с уровня имплантата, абатмента, мульти-юнит абатмента, титанового основания, сканируемого формирователя десны. Техника тройного сканирования для передачи трансгингивального профиля.
- Бизнес-модель цифровой клиники.
- Работа в цифровом протоколе при немедленной и отсроченной нагрузке на имплантаты. Прототипирование
- Тотальные цифровые безгипсовые реабилитации на имплантатах, протоколы passive-fit . Работа в ЦО и ЦС
- 3D-печать – клиническое применение в практике врача-универсала. Опыт работы с разными принтерами и смолами на реальных клинических ситуациях. Безгипсовый перенос цифрового ваксапа. Кооперация с лабораторией в цифровом формате.
- Лицевое сканирование (плоскости, разметка). 3D DSD
- Цифровое материаловедение
- Цифровая аксиография DentoGraf и цифровая функциональная стоматология. Статические и динамические параметры. Миография и ProTENS с цифровой интеграцией. Диагностика и лечение пациентов с ДВНЧС. Совмещение данных с КЛКТ. Краниально-ортопедический баланс.
Еще мероприятия от лектора: Панцулая Виталий Георгиевич
Курсы по стоматологии
Имплантология
30–31 мая 2026 г.
Нижний Новгород
Еще мероприятия по теме: Ортопедия
Вебинары по стоматологии
Ортопедия
26 мая 2026 г.
онлайн
Курсы по стоматологии
Ортопедия
3 июня 2026 г.
Москва
