Леснухин Владимир Леонидович
Страна | Швеция |
---|---|
Город | Гётеборг |
Информация о лекторе
Кандидат медицинских наук (PhD), врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург, опыт работы более 20 лет.
В настоящее время является сотрудником специализированного отделения челюстно-лицевой хирургии города Гётеборга, Швеция.
Сфера практической деятельности и опыт работы сосредоточен и направлен в области ортогнатической и кранио-фациальной хирургии, травматологии, дентоальвеолярной хирургии, имплантологии, а также неотложной челюстно-лицевой хирургии.
Продолжает преподавательскую и лекторскую деятельность для стоматологического факультета института Одонтологии Гётеборского университета.
В 1996 окончил стоматологический факультет Национального Медицинского Университета им. акад. Богомольца А.А.
С 1996 по 2004 защитил магистрскую работу, затем кандидатскую диссертацию при Киевской Медицинской Академии Последипломного образования им. П.Л. Шупика под руководством доктора медицинских наук, зав. кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, профессора Тимофеева А.А.
С 2006 года продолжил свою карьеру в Швеции, закончив с успехом образование по специальности челюстно-лицевая хирургия.