Когда и кто проводит
Место проведения и стоимость
Подробное описание
Вас ждут мастер-классы по окрашиванию и нанесению от сертифицированных тренеров и международных брендов.
- Мастер-классы
- Нетворкинг
- Комфортная атмосфера
- Фуршет
Цель воркшопа "Шестнадцать оттенков белого" — не только передать информацию, но и помочь участникам развить практические навыки, которые они смогут использовать в своей профессиональной деятельности.
Программа
Кирилл Шматков - Эстетика, функция, технологии. Коммуникация между стоматологом ортопедом и зубным техником.
Шамиль Магомедов - Эстетика белого и розового. Окрашивание десны в один обжиг. Как технику смешивать любые краски из наличия и достигать желаемого результата.
Сергей Юдаков - Как создать естественные формы зубов, используя аналоговый и цифровой карвинг. Индивидуализация улыбки на живых клинических случаях.
Еще мероприятия по теме: Зуботехническое мастерство
Курсы по стоматологии
Зуботехническое мастерство
29 июля 2025 г.
Москва
Курсы по стоматологии
Зуботехническое мастерство
1–2 августа 2025 г.
Москва
Курсы по стоматологии
Зуботехническое мастерство
9–10 августа 2025 г.
Москва