Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Контроль качества стоматологических услуг (Повышение квалификации, Управление, аналитика и учет)

Мероприятие завершено.

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
5 июня — 10 июня 2023 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
дистанционно
Стоимость участия
10 000 р.

Мероприятие аккредитовано

Кредиты
36

Подробное описание

Дистанционный курс повышения квалификации для врачей специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для прохождения периодической аккредитации.

Курс разработан в соответствии с тезисами «Стратегии развития информационного общества в РФ» (утверждено Президентом РФ 07.02.2008), а также с требованиями приказа Министерства образования и науки РФ № 137 от 6 мая 2005 года и решением Совета СтАР от 23 апреля 2008 года.

На курсе вы изучите:

  • Модуль 1. Современные подходы к управлению качеством:
  • Лекция 1. Потребитель и производитель: две «проекции» воспринимаемого качества услуг
  • Лекция 2. Концептуальный подход к управлению качеством медицинской помощи
  • Лекция 3. Роль качества при выборе стратегии стоматологической организации
  • Лекция 4. Модель СМК стоматологической организации Лекция 5. Общие подходы к проектированию СМК стоматологической организации
  • Модуль 2. Контроль качества в стоматологической организации:
  • Лекция 1. Внешний контроль качества и безопасности медицинской деятельности
  • Лекция 2. Внутренний контроль качества в стоматологической организации Каждый лекционный модуль завершается тестовым заданием.

После успешного прохождения курса Вы приобретёте способность использовать на практике современные подходы к построению системы управления качеством медицинских услуг в стоматологической организации, а так же планировать, организовывать и осуществлять контроль качества в стоматологической организации, реализовывать на практике принципы постоянного улучшения.

Все учебные материалы расположены на сайте Системы дистанционного обучения СПбИНСТОМ. Доступ к материалам курса предоставляется менеджером СПбИНСТОМ после осуществления оплаты за обучение. Контроль уровня полученных знаний осуществляется при помощи тестовых заданий.

Освоить материалы курса и пройти тестирование необходимо в срок не более 3-х месяцев с момента первого входа в учётную запись сайта Системы дистанционного обучения. По истечении указанного срока доступ в личный раздел курса закрывается.

Пожалуйста, произведите оплату только после того, как с вами свяжется менеджер и подтвердит получение заказа, а также после того как вы предоставите копии своих документов (по email или лично)!

По окончании курса оформляется удостоверение о повышении квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», необходимое для прохождения периодической аккредитации.

Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет



Семинары по стоматологии
Управление, аналитика и учет
20 июня — 21 июня 2024 г.
Санкт-Петербург


Организатор обучения: ЛАКС

Лекторы: Салыгина Екатерина Сергеевна

Кредиты: 36