Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Управление структурным подразделением медицинской организации (Тематическое усовершенствование, Управление, аналитика и учет)

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
28 июня — 9 июля 2021 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
дистанционно
Стоимость участия
8 000 р.

Подробное описание

Актуальность программы «Управление структурным подразделением медицинской организации» обусловлена совершенствованием имеющихся и получение новых компетенций при межклиническом взаимодействии среди участников лечебно-диагностического процесса в клинико-диагностических лабораториях, рентгенологических, функционально диагностических, ультразвуковых, эндоскопических и других отделениях. Программа содержит самые современные данные нормативно-правового характера, системы менеджмента, IT-технологий, медико-экономических показателей и методики расчетов, что обеспечивает преемственность управленческих инструментов и практическую значимость образовательных подходов.

Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (далее – ЭОС). Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра. Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация в форме тестирования.

Длительность обучения: 72 часа

Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет


Повышение квалификации
Управление, аналитика и учет
8 апреля — 6 мая 2024 г.
дистанционно


Организатор обучения: АНМО



Организатор обучения: СтомПорт

Лекторы: Бичун Антон Борисович