Когда и кто проводит
Место проведения и стоимость
Подробное описание
Время проведения: 19:00 по МСК
Приглашаем вас на вебинар, посвящённый вопросам определения рабочей длины корневых каналов. Вы узнаете, что такое рабочая длина с точки зрения терминологии и клинической практики, а также разберётесь, почему апекс-локаторы иногда дают неточные результаты.
Определение рабочей длины критически важно для успеха всего эндодонтического лечения. Без правильной рабочей длины невозможно качественно обработать, очистить и обтурировать корневой канал.
Несмотря на то, что апекс-локатор - это прибор, доступный каждому врачу, занимающемуся эндодонтией, до сих пор его использование вызывает многочисленные вопросы.
В лекции будет рассмотрены причины основных ошибок при определении рабочей длины и даны рекомендации по их профилактике и устранению.
Еще мероприятия от лектора: Каменских Мария Владимировна
Вебинары по стоматологии
Эндодонтия
29 июля 2025 г.
онлайн
Семинары по стоматологии
Эндодонтия
2 августа 2025 г.
Москва
Вебинары по стоматологии
Эндодонтия
4 августа 2025 г.
онлайн
Еще мероприятия по теме: Эндодонтия
Тренинги по стоматологии
Эндодонтия
17 июля 2025 г.
Москва
Повышение квалификации
Эндодонтия
21–26 июля 2025 г.
дистанционно
Курсы по стоматологии
Эндодонтия
24 июля 2025 г.
Москва
Еще мероприятия по теме: Терапия
Повышение квалификации
Терапия
14 июля — 11 августа 2025 г.
дистанционно
Организатор обучения: АНМО
Курсы по стоматологии
Терапия
22 июля 2025 г.
Москва
Курсы по стоматологии
Терапия
2–3 августа 2025 г.
Москва