Методология построения консультативного приема (Курсы, Маркетинг, реклама и продажи)

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
1 февраля — 2 февраля 2020 г.

Место проведения и стоимость

Место проведения
Москва, -
Стоимость участия
25 000 р.

Подробное описание

Многие из нас сталкиваются со сложностями в общении с пациентами. Не всегда получается находить с ними общий язык и добиваться взаимопонимания о необходимости лечения. Пациенты, как правило, не видят острой необходимости в лечении, не понимают ценообразования в клиниках, да и зачастую просто считают, что стоматологи пытаются целенаправленно расширить лечебный план или попросту обмануть. Из за этого мы нередко слышим ответы “Дорого”, “Нужно подумать” или, что “Сейчас неподходящий момент”. Как следствие, выполняется некая единоразовая манипуляция и на этом все заканчивается.
Мы же в свою очередь пытаемся донести до них полную клиническую картину и предложить комплексное лечение.
Все эти и другие вопросы мы с вами сможем предметно обсудить, и вместе в формате диалога и ситуационных игр найти ключи к практическому инструментарию который позволит добиваться большего понимания при общения с пациентами, избегая обмана и следуя исключительно нашим профессиональным принципам.

Программа

• Протокол ведения консультации
    • Правила общения на первичном приеме
    • Определение ценности консультации и последующего лечения для пациента
    • Особенности построения диалога
  • Формирование интереса и доверия пациента к доктору
    • Профессия, как «маркетинговый» инструмент саморазвития
    • Ответственность, как лучший показатель результативности
  • Ключевые аспекты рабочего процесса
    • Сопровождение и координация текущих пациентов
    • Разрешение конфликтов
    • Построение рабочих взаимоотношений внутри коллектива
  • Эволюция восприятия врача пациентом
    • Первичная консультация
    • Вторичная консультация
    • Совместный прием
    • Презентация плана лечения

При записи от двух участников скидка 10%

Еще мероприятия по теме: Маркетинг, реклама и продажи

Организатор обучения: СтомПорт

Лекторы: Бичун Антон Борисович