Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Очнитесь! Ваш сон убивает Вас. (Курсы, Стоматология)

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
17 мая 2019 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
Москва, Мичуринский просп.,7 корпус 1
Стоимость участия
19 800 р.

Подробное описание

Лечение пациентов с использованием методов костного ремоделирования.

Большинство из нас уверены в том, что наибольший вред нашему здоровью наносит старение организма, тем более, что с точки зрения врачей-терапевтов даже у вполне здоровых людей со временем появляются следующие признаки старения: незначительное повышение уровня сахара, небольшое повышение артериального давления, увеличение веса, появление синдрома тревожности или депрессии. Т.е. метаболический синдром постепенно вторгается в нашу жизнь.

Большинство пациентов не имеют выраженных симптомов, и зачастую им ставятся неправильные диагнозы.

Данная презентация прольет свет на проблему, связанную с нарушением дыхания, познакомит с методами консервативного лечения с использованием биометрических внутриротовых аппаратов, направленного на костное ремоделирование, нехирургическое восстановление объема дыхательных путей и оздоровление всего организма.

Программа

  • Как выявлять симптомы и признаки заболеваний, связанных с нарушением дыхания у детей и взрослых путем определения лицевых и внутриротовых маркеров.
  • Какой эффект оказывает нарушение дыхания в раннем детском возрасте на рост и развитие челюстей, окклюзии, полости носа, возникновение заболеваний верхних дыхательных путей и формирование психики.
  • Какие существуют показания к проведению лечения ночного апноэ, направленного на костное ремоделирование с использованием внутриротовых аппаратов, разрешенных FDA.
  • Какие преимущества и ограничения метода костного ремоделирования внутриротовыми аппаратами и как добиваться успеха при проведении этого лечения.
  • В чем заключается механизм действия различных внутриротовых аппаратов, стимулирующих костное ремоделирование. Побочные эффекты и возможные осложнения.
  • Демонстрация клинических случаев от самых простых до наиболее комплексных случаев сочетанной патологии, требующих мультидисциплинарного подхода.

Стоимость участия - 19 800 руб.
Для участников ХХ международного конгресса ICCMO – 9 900 руб.

Еще мероприятия по теме: Стоматология




Организатор обучения: СтомПорт

Лекторы: Бичун Антон Борисович