Успешная врачебная практика: 2-й модуль (Курсы, Маркетинг, реклама и продажи)

Кто проводит

Подробное описание

Время проведения: 10.00 – 17.30

МОДУЛЬ 2: Продажа Комплексного плана лечения

1 тема: Подходим к лечению своих пациентов комплексно

• Почему пациенты не покупают Комплексный план лечения.
  • Что необходимо делать, чтобы продать Комплексный план лечения любому пациенту.
  • Пошаговый Алгоритм этапов подготовки и начала комплексного лечения для вашего пациента.
  • Что необходимо делать, чтобы пациент выполнил Комплексный план: Технология работы с пациентом от НАЧАЛА лечения и до САНАЦИИ.
  • Алгоритм организации и проведения последней консультации (момент сдачи работы).

2 тема: Рабочие инструменты для продажи комплексного плана

• Почему мы «боимся продавать»? Секрет стабильных продаж.
  • Алгоритм подготовки для команды врачей перед продажей Комплексного плана лечения.
  • Какие ошибки мы совершаем во время презентации. Почему пациенты нас «не понимают», и в итоге- не соглашаются.
  • Схема презентации КП в кабинете, которая облегчает понимание для пациента. «Моя идеальная презентация».

3 тема: Постановка целей и другие технологии, помогающие достигать высоких результатов в продажах

• Умеем ли мы ставить цели или почему мы достигаем не всех целей в профессии.
  • Этапы постановки цели. И как интервал «сомнение» помогает зафиксировать цель и потом реализовать.
  • Моя мотивация: «зачем мне осваивать новую технологию», «зачем мне больше денег». Что мотивирует лично меня на развитие и успех?
  • Дополнительные и важные вопросы: наличие энергии и веры в себя.
  • Работающие стратегии в переговорах, убеждении и продажах:
    • Иммунитет против «НЕТ».
    • Позитивный эффект негативных ожиданий.
    • Как через ожидания задавать результат.

Скидка! Для постоянных слушателей скидка 20%.

Контактная информация

КомпанияЛАКС