Биометрическая терапия ДВНЧС (Лекции, Стоматология)

Мероприятие

16 мая 2019 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
Москва, Краснопресненская наб., 12 (Центр Международной Торговли)
Стоимость участия
19 800 р.

Подробное описание

Расписание:

Лекция: 13:30 - 15:00
Кофе-брейк: 15:00 - 15:30
Лекция: 15.30 - 17:00

Лекция будет посвящена обсуждению лечения пациентов с ДВНЧС, а также проблемам окклюзии, с которыми мы встречаемся каждый день в нашей практике. Часто функциональный компонент играет большую роль в развитии подобной патологии. Мы обсудим рациональные варианты лечения, которые будут сосредоточеы на решении трех проблем окклюзии: (1) неустойчивая окклюзия; (2) эктопированная окклюзия, (3) окклюзия подверженная воздействию внешних факторов. Эти 3 аспекта неправильной окклюзии и последующей ДВНЧС являются центром внимания любого вида лечения.

Видео с реальными пациентами продемонстрируют методы, используемые лектором в его собственной практике.

Программа

• Эффективные методы лечения с неустойчивой окклюзией, включая оценку окклюзионных контактов и использование функциональной пришлифовки для улучшения микроокклюзии;
  • Использование таких инструментов, как T-Scan, ЭМГ и TENS при лечении ДВНЧС;
  • Эффективное использование анатомического ортотика при лечении ДВНЧС и расширении дыхательных путей;
  • Как взаимодействовать с другими врачами, чтобы получить желаемый результат лечения пациентов с ДВНЧС.

Стоимость участия: 19 800 руб.
Стоимость для участников ХХ международного конгресса ICCMO: 9 900 руб.

Еще мероприятия по теме: Стоматология

Организатор обучения: СтомПорт