Когда и кто проводит
Место проведения и стоимость
Подробное описание
ПРЯМАЯ ТРАСЛЯЦИЯ мастер-класса Даниэле Рондори из Италии!!!
Модератор вебинара опинион-лидер компании Micerium Екатерина Паравина.
Программа
Важно индивидуально подходить к выбору материалов и техники использования в каждом клиническом случае и следовать повторяемой технике, которая гарантирует предсказуемый долгосрочный результат.
Необходимо учитывать оптические эффекты и, особенно, внутреннюю и внешнюю морфологию для того, чтобы достичь эстетического и функционального баланса между применяемыми массами и первичными функциями. Знание материалов для восстановления и обозначения отдельных элементов, составляющих зуб в боковом отделе, позволит получить идеальные результаты в кратчайший срок.
В ходе курса будет проведён разбор морфологических деталей моляров верхней и нижней челюсти, премоляра верхней челюсти, проведены параллели к биодинамике и дентальной гармонии. Для правильной ориентации внутренних элементов будет применена техника добавлений.
Практическая часть
Курсанты на полиуретановых моделях будут моделировать три жевательных зуба: первый моляр нижней челюсти, первый моляр верхней челюсти, первый премоляр верхней челюсти композитом Enamel (Micerium, Italy):
- Проект составляющих элементов жевательных зубов
- Ориентация внутренних элементов
- Стратификация внутренних элементов из композита
- Биодинамические правила в ориентации внутренних элементов
- Детальный разбор анатомии оклюзионных поверхностей
- Воссоздание фиссур
- Обработка поверхности
- Окончательные коррекции
Еще мероприятия от лектора: Даниеле Рондони
Мастер-классы по стоматологии
Реставрационная стоматология
16 октября 2026 г.
Москва
Еще мероприятия по теме: Терапия
Курсы по стоматологии
Терапия
27 ноября 2026 г.
Самара
Еще мероприятия по теме: Реставрационная стоматология
Семинары по стоматологии
Реставрационная стоматология
5 июня 2026 г.
Москва
