Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мастер-класс №3: Эластичное тейпирование тела Dokar Japanese Taping Flex (Для специалистов косметологов и стоматологов) (Мастер-классы, Стоматология)

Мероприятие завершено.

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
13 октября 2019 г.

Место проведения и стоимость

Место проведения
Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 2
Стоимость участия
14 000 р.

Подробное описание

Тейп - тканевая лента с клеевой основой. Тейпы существуют неэластичные (жесткие) и эластичные. Особая разновидность эластичного тейпа - кинезиотейп. Тейпирование - это метод приклеивания тейпов на кожу для создания необходимых эффектов - фиксация, уменьшение отёка, улучшение микроциркуляции, поддержка, расслабление или тонизирование мышц и т.д. Кинезиотейпирование (Kinesio Taping) – это революционный метод тейпирования, разработанный японским доктором Kenzo Kase в 1979г. Сегодня кинезиотейпирование используется в спорте, ортопедии, косметологии, терапии и других областях лечения, профилактики и реабилитации. Он стал золотым стандартом терапевтического реабилитационного тейпирования. Данный метод и применяемые тейпы обеспечивают терапевтический эффект 24 часа в сутки в течение нескольких дней.
Dokar International Taping Association - международная организация опытных специалистов кинезиотейпирования. Основная цель – проведение обучения методу Dokar Japanese Taping, поиск, разработка и систематизация новых простых и эффективных способов тейпирования.
Dokar Japanese Taping(DJT) Aesthetic - это способ приклеивания тейпов на лицо для биоревитализации, коррекции морщин, дренажа, расслабления жевательных и мимических мышц, быстрого восстановления после косметических процедур и стоматологических манипуляций и т.д. Данный метод и применяемые тейпы обеспечивают терапевтический эффект уже через 1 час. Общая длительность эстетического тейпирования Dokar Japanese Aesthetic может варьироваться от 1 до 8 часов.

Программа

  • Коррекция бёдер.
  • Коррекция живота.
  • Лимфо и гемодренаж ног.
  • Тейпирование при болях в шее, спине, пояснице.
  • Коррекция нарушений осанки.
  • Тейпирование суставов для купирования боли и улучшения подвижности.
  • Бизнес модель увеличения прибыли клиники за счёт введения новых высокотехнологичных услуг.
  • Практическое тейпирование (каждый участник сможет самостоятельно отработать все навыки на практике).
  • Алгоритм выбора способа тейпирования и тейпов.

Для студентов и ординаторов - 7 000 руб.

Еще мероприятия по теме: Стоматология