Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в MAX

Полезные связи (Мастер-классы, Управление, аналитика и учет)

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
23 ноября 2021 г.

Место проведения и стоимость

Место проведения
Краснодар, ул. Гаврилова 1А (конференц-зал Congress Hotel Krasnodar)
Стоимость участия
8 000 р.

Подробное описание

Деловое мероприятие для руководителей стоматологических клиник в формате бизнес-нетворкинга.

Связи решают всё! Прописная истина, которую знает каждый владелец бизнеса.

«Полезные связи» - деловое мероприятие для руководителей стоматологических клиник в формате бизнес-нетворкинга. Здесь Вы сможете построить деловые связи с ведущими представителями среды, и узнать все секреты успешного управления клиникой. У вас появится возможность обратиться за помощью и поделиться своим опытом.

Эксперты и приглашённые гости из юридической, экономической, финансовой и других отраслей расскажут актуальную информацию о тонкостях управления клиникой и повышении эффективности бизнеса.

«Полезные связи» - это лучший способ обзавестись необходимыми знакомствами, найти и получить бесценную консультацию от настоящих профи стоматологического бизнеса.

В формате Сommunication-time вы сможете найти партнёров для своей клиники и заручиться необходимыми контактами.

Всё, что вы искали, но не могли найти – вам дадут «Полезные связи».


Программа

09:30 – 10:00 - Регистрация

10:00 – 11:30 - Тонкости налогообложения в стоматологии (Денис Мушинский)

  • Как закрыть подотчет или займ руководителя.
  • Использование патентной системы налогообложения.
  • Какие налоги и как можно вернуть за прошлые период

11:30 – 12:00 - Communication-time

12:00 – 12:30 - Кофе-брейк

12:30 – 13:15 - Изменения в сфере здравохранения (Инна Закян)

  • Изменения в постановлении правительства о лицензировании медицинской деятельности (постановление правительства 852 от 01.06.21г.)
  • Новый классификатор работ услуг, составляющих медицинскую деятельность (приказ министерства здравоохранения 866 Н от 19.08.21г.)
  • Как спроектировать клинику, чтобы пройти проверку Роспотребнадзора (новые санитарные правила в медицине от 01.01.21г.)

13:15 – 14:00 - Защита медицинских работников от уголовного преследования (Юрий Бескровный)

  • Особенности проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел в отношении медицинских работников.
  • Выбор тактики защиты в период проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел в отношении медицинских работников.
  • Особенности проведения отдельных процессуальных действий по уголовным делам, связанным с ятрогенными преступлениями.

14:00 – 14:30 - Обед

14:30 – 16:30 - Кто управляет клиникой сегодня: собственник или наёмный врач? (Константин Кальдин на страже интересов собственника клиники)

  • Главная тенденция нашего времени; собственники теряют контроль над ресурсами. Кому надо сказать спасибо?
  • По каким признакам можно понять, что управляете не вы, а вами?

16:30 – 16:45 - Кофе-брейк

16:45 – 17:45 - Кто управляет клиникой сегодня: собственник или наёмный врач? (продолжение) (Константин Кальдин)

  • Что необходимо делать, чтобы вернуть контроль над тем, что по праву принадлежит вам?

17:45 – 19:00 - Автоматизация клиники: как успешно повысить эффективность бизнеса (Даниил Прытков)

  • Что такое эффективность бизнеса, и как CRM система может помочь её достичь
  • Какие процессы необходимо автоматизировать
  • Как успешно внедрить CRM
  • Как руководителю решить задачу автоматизации бизнеса

Еще мероприятия от лектора: Кальдин Константин Михайлович



Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет