Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Детская стоматология (повышение квалификации в дистанционном формате обучения) (Повышение квалификации, Детская стоматология)

Мероприятие завершено. Подберите себе из будущих учебных мероприятий.

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
1 марта — 31 марта 2023 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 58
Стоимость участия
30 000 р.

Подробное описание

Продолжительность курса: не более 3-ех месяцев с момента первого входа в учетную запись дистанционной системы СПбИНСТОМ.

Курс предназначен для: врачей-стоматологов детских, имеющих опыт работы по специальности «детская стоматология» не менее 4,5 лет.

Все учебные материалы расположены на сайте Системы дистанционного обучения СПбИНСТОМ (lms2.instom.ru). Доступ к материалам курса предоставляется менеджером СПбИНСТОМ после осуществления оплаты за обучение.

Обучение на данном курсе поможет приобрести новые и систематизировать уже имеющиеся знания в области современных методов диагностики, лечения и профилактики основных стоматологических заболеваний в детском возрасте, неотложной помощь детям на амбулаторном приеме, а также особенностям стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам.

Контроль уровня полученных знаний осуществляется при помощи тестовых заданий.

Курс разработан в соответствии с тезисами «Стратегии развития информационного общества в РФ» (утверждено Президентом РФ 07.02.2008), а также с требованиями приказа Министерства образования и науки РФ № 137 от 6 мая 2005 года и решением Совета СтАР от 23 апреля 2008 года.

Освоить материалы курса и пройти тестирование необходимо в срок не более 3-х месяцев с момента первого входа в учётную запись сайта Системы дистанционного обучения. По истечении указанного срока доступ в личный раздел курса закрывается.

Курс подготовили: заведующий кафедрой детской стоматологии СПбИНСТОМ к.м.н. Хощевская И.А., д.м.н., проректор по научной работе СПбИНСТОМ, профессор. Иванова Г.Г., к.м.н., заведующая курсом внутренних болезней СПбИНСТОМ, доцент, действительный член Белорусской академии экологической антропологии Дмитриева В.Ф.

Выдаваемые документы: Сертификат специалиста государственного образца / Удостоверение установленного образца, выдаваемое по итогам прохождения программ повышения квалификации

Еще мероприятия от лектора: Хощевская Ирина Анатольевна

Семинары по стоматологии
Терапия
29 марта 2024 г.
Санкт-Петербург


Организатор обучения: WEST

Лекторы: Хощевская Ирина Анатольевна


Повышение квалификации
Детская стоматология
1 мая — 31 мая 2024 г.
дистанционно

Еще мероприятия по теме: Детская стоматология

Курсы по стоматологии
Детская стоматология
13 апреля — 14 апреля 2024 г.
Санкт-Петербург


Повышение квалификации
Детская стоматология
1 мая — 31 мая 2024 г.
дистанционно