Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Актуальные аспекты деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (Тематическое усовершенствование, Стоматология)

Мероприятие завершено.

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
11 апреля — 28 апреля 2022 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
дистанционно
Стоимость участия
6 500 р.

Подробное описание

Актуальность программы «Актуальные аспекты деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» обусловлена тем, что обращение НС и ПВ является предметом особого внимания и контроля со стороны государства, в связи с чем строго регулируется нормами и правилами, утвержденными законодательством Российской Федерации, которое в свою очередь, в последнее время переживает существенную корректировку. Поэтому очень важной является своевременная актуализация знаний специалистов, участвующих в обращении НС и ПВ.

В рамках реализации дополнительной профессиональной программы будут рассмотрены вопросы нормативно-правового регулирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров, подробно освещена тема лицензирования видов деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров; так же слушателям будут разъяснены вопросы государственного контроля, административной и уголовной ответственности при нарушении лицензионных требований и условий при осуществлении деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (далее – ЭОС).

Длительность обучения: 90 часов

Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра. Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация.

Еще мероприятия по теме: Стоматология

-5%

Курсы по стоматологии
Стоматология
29 марта 2024 г.
Москва


-5%

Курсы по стоматологии
Стоматология
7 апреля 2024 г.
Москва


Повышение квалификации
Стоматология
8 апреля — 6 мая 2024 г.
дистанционно


Организатор обучения: АНМО