Практическая стажировка: «Посещение Сети стоматологических клиник «Ортос» в г. Смоленске» (Тренинги, Управление, аналитика и учет)

Мероприятие завершено.

Смоленск, -
Стоимость участия
78 000 р.

Подробное описание

«Хотите на практике увидеть успешную реализацию системы менеджмента в стоматологии и детально разобраться, как она работает?

Тогда мы приглашаем Вас посетить нашу сеть клиник в городе Смоленске!

Сеть стоматологических клиник «Ортос» в Смоленске – это семь клиник разного уровня: элит, комфорт, эконом, специализированная детская клиника, крупная зуботехническая лаборатория, собственный учебный центр.

«Ортос» работает с 1994 года и является безусловным лидером на рынке стоматологических услуг г. Смоленска, в клиниках применяются новейшие технологии и методики лечения, общее количество докторов – более 80 человек, наши специалисты регулярно проводят свои учебные мероприятия и мастер-классы в разных регионах России.

Для управления и развития сети создана и продолжает постоянно совершенствоваться уникальная система менеджмента, которая позволяет на протяжении многих лет иметь стабильно высокую (более 70%) загруженность всех клиник, обеспечивать высокое качество оказания услуг во всех сегментах и активно развиваться на очень конкурентном рынке.»

Программа

• Знакомство с клиниками
  • Занятия в учебном центре с руководителями и ключевыми менеджерами клиник (блоки занятий можно выбрать)
  • Наблюдение за реальной работой сотрудников любой клиники с пояснениями и комментариями наших специалистов, разбор видеозаписей приемов и телефонных звонков.
  • Подробные индивидуальные консультации по управлению своим бизнесом
  • Пакет документов по выбранным темам
  • Что вы получите в результате?
    • Детальное знакомство с системой менеджмента сети стоматологических клиник.
    • Приобретение знаний о используемых управленческих технологиях и методиках и реальное представление, как они применяются на практике.
    • Получение индивидуальных рекомендаций по развитию своей клиники.
    • Работа в малых группах и персональный подход к вашей индивидуальной программе.
  • Условия посещения:
  • Продолжительность – 2 полных дня (с 9 до 18 часов)
  • Общее количество гостей – от 3 до 6 человек (1 группа)
  • Количество гостей от одной клиники – не более 3 человек

Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет