Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клинический гипноз. Кто я и кто он? ”Характер человека и его значение для управления и эффективности стоматологической практики". (Вебинары, Стоматология)

Мероприятие завершено.

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
16 января 2018 г.

Место проведения и стоимость

Место проведения
онлайн
Стоимость участия
2 500 р.

Подробное описание

Время проведения: 15:00 - 16:00 по МСК

Программа

  • Понимание о том, что такое гипноз и как он действует.
  • Знания и умения по безопасному клиническому применению гипноза.
  • Научные исследования эффективного применения гипноза в случаях клинических расстройств.
  • Способность применять гипноз как в целях достижения ваших личных целей и преодоления личных проблем, так и в повседневной вашей работе в качестве клиницистов.
  • Знания и практические умения, которые легко и быстро можно применить в работе с пациентами, независимо от вашей специальности.
  • Дополнительные терапевтические средства, позволяющие вам работать с пациентами, которые испытывают более сильно выраженное чувство беспокойства или являются тревожными, имеют острые или хронические боли, которые боятся и имеют фобии, как к рутинным медицинским интервенциям, так и к разным житейским ситуациям.
  • Практические умения, связанные с преодолением стресса.
  • Способность научиться расслабляться быстро, глубоко и эффективно.
  • Обогащение ваших коммуникативных способностей, как в профессиональном, так и в личном отношении.
  • Встреча с людьми со сходными интересами и с желанием о непрерывном личностном и профессиональном развитии.

Еще мероприятия по теме: Стоматология

Профессиональная переподготовка
Стоматология
5 мая — 29 августа 2025 г.
дистанционно


Организатор обучения: ДДМ


Повышение квалификации
Стоматология
12 мая — 9 июня 2025 г.
дистанционно


Организатор обучения: АНМО