Когда и кто проводит
Место проведения и стоимость
Подробное описание
Время проведения: 11:00 - 12:30 по МСК
Приглашаем вас на вебинар, посвящённый вопросам определения рабочей длины корневых каналов. Вы узнаете, что такое рабочая длина с точки зрения терминологии и клинической практики, а также разберётесь, почему апекс-локаторы иногда дают неточные результаты.
Определение рабочей длины критически важно для успеха всего эндодонтического лечения. Без правильной рабочей длины невозможно качественно обработать, очистить и обтурировать корневой канал.
Несмотря на то, что апекс-локатор - это прибор, доступный каждому врачу, занимающемуся эндодонтией, до сих пор его использование вызывает многочисленные вопросы.
В лекции будет рассмотрены причины основных ошибок при определении рабочей длины и даны рекомендации по их профилактике и устранению.
Еще мероприятия от лектора: Каменских Мария Владимировна
Вебинары по стоматологии
Эндодонтия
3 июня 2026 г.
онлайн
Семинары по стоматологии
Эндодонтия
27 июня 2026 г.
Москва
Еще мероприятия по теме: Эндодонтия
Вебинары по стоматологии
Эндодонтия
6 мая 2026 г.
онлайн
Повышение квалификации
Эндодонтия
18–23 мая 2026 г.
дистанционно
Курсы по стоматологии
Эндодонтия
23–24 мая 2026 г.
Москва
Еще мероприятия по теме: Терапия
Повышение квалификации
Терапия
11 мая — 8 июня 2026 г.
дистанционно
Мастер-классы по стоматологии
Терапия
11 мая 2026 г.
Москва
Вебинары по стоматологии
Терапия
11 мая 2026 г.
онлайн
