Конгресс для ассистентов стоматолога «То, что не могут сделать две руки - всегда преодолеют четыре» (Конференции, выставки, конгрессы, Младший и средний медперсонал)

Мероприятие завершено.

Стоимость участия
15 000 р.

Подробное описание

Уважаемые коллеги!

Dental Assistant Russia совместно с учебным центром IMTC.online успешно работают и объединяют ассистентов стоматологов и известных спикеров не только из России и СНГ, но и стран дальнего Зарубежья. За эти годы Мы вместе прошли важные этапы становления и обучили тысячи ассистентов стоматологов и врачей.

Большое внимание Мы уделяем работе медицинских сестёр в стоматологических клиниках. Мы были одни из первых, кто создал данный курс в России, а в 2022 году организовали первый конгресс для ассистентов стоматологов.

Нам не все равно!! И мы стараемся только улучшить наш профессионализм и труд ассистента.

Мы стремимся обеспечить для вас широкую аудиторию спикеров, создали площадки информационной помощи и поддержки профессии в целом, создали также условия для непрерывного обновления и пополнения ваших профессиональных знаний.

Повышать вашу квалификацию — наша задача и с этой задачей на сегодня мы справляемся на УРА!

04 марта 2023 года состоится Второй Конгресс для ассистентов стоматологов в Москве!

Вас ждут новые интересные спикеры и темы, вас ждет общение, интересная программа и подарки!

Ждем всех на нашем конгрессе!!!

Всегда с Вами Тали Гольдберг и Оксана Мельник со своей командой imtc.online

Программа конгресса

Вступительное слово модератора конгресса Тали Гольдберг

1. «Профессионально значимые свойства личности ассистента и условия их проявления на практике» (Виктор Бойко)
  2. «Есть контакт: ассистент глазами администратора, точки взаимодействия» (Светлана Валле)
  3. «Внутренний конфликт. Как влияет психологическая совместимость на личную жизнь доктора, ассистента, пациента?» (Елена Лободинская)
  4. «Стандарты, регламенты и протоколы». Боль и страдания или удобство и эргономика в работе ассистента стоматолога? (Святослав Коба)
  5. «Деловой Этикет: необходимые деловые навыки ассистента» (Элеонора Грац)
  6. «Самоисследование своего мотивационного профиля и типа признания в деятельности» (Елена Морозова)
  7. «Ключевые аспекты эпидемиологической безопасности в стоматологической практике» (Елизавета Дубель)
  8. «Разминка для тела создаст улыбку для души» (Иван Паволоцкий)

Стоимость

Стоимость до 01.09.22 — 11 000 рублей
Стоимость до 01.12.22 — 13 000 рублей
Стоимость до 01.03.23 — 15 000 рублей

Еще мероприятия по теме: Младший и средний медперсонал

Организатор обучения: IMTC

Лекторы: Забазнова Мария Владимировна