Создание микроскоп-фокусированной стоматологической клиники (Семинары, Управление, аналитика и учет)

Когда и кто проводит

Москва, ул. Щукинская, 2
Стоимость участия

Подробное описание

Целевая аудитория

• Собственники и руководители стоматологических клиник, которые хотят, чтобы современные технологии работали на повышение эффективности бизнеса.
  • Менеджеры, которых интересует логистика и организация работы кабинетов, склада и ЦСО.
  • Врачи-стоматологи, которые планируют открыть свою клинику, которые хотят работать быстро и на принципиально новом уровне качества работы и результативности.
  • Молодые специалисты, которые только начинают освоение практических навыков и хотят научиться оптимально организовывать свою работу.

Программа

Часть 1. Как интегрировать операционный микроскоп (ОМ) в свою повседневную практику?

1. Визуализация. Зачем стоматологу увеличение? Мы ответим себе на этот вопрос, разберемся в базовых оптических терминах, изучим устройство микроскопа и его основных блоков, научимся настраивать микроскоп «под себя».
  2. Эргономика. Мы изучим проблемы, связанные с потерей эффективности на приеме и профессиональные вредности врача- стоматолога, ассистента, гигиениста. Мы научим вас решать эти проблемы: опишем по двадцати базовым эргономическим параметрам принципы работы врача-стоматолога, которые обеспечивают максимальный результат при минимальных энергозатратах. Мы научим вас организовывать свою работу так, чтобы она приносила вам удовольствие и не была вредна для здоровья.
  3. Трансляция. Возможность мгновенной передачи данных на расстоянии – важнейшее качество микроскопа. Мы научим вас проводить фото- и видеофиксацию во время приема без потери времени. Научим хранить информацию и с её помощью сделать общение с пациентами и коллегами более эффективным.

Часть 2. Как создать микроскоп-фокусированную клинику?

1. Техническое оснащение. Мы вместе разберем перечень всего необходимого для организации микроскоп- фокусированной практики и, что самое важное, уберем всё лишнее. Научим организовывать пространство для эффективной и безопасной работы.
  2. Команда. Люди – ключевой фактор успешности высокоинтеллектуального бизнеса. Как создать команду мечты?
  3. Как подготовить персонал для слаженной работы? Как осуществлять поддержку и контроль?
  4. Среда обитания. Как наладить оптимальную логистику потоков персонала, пациентов, инструментов, материалов и медикаментов? Как уменьшить склад? Как повысить срок службы дорогостоящих инструментов и оборудования? Как синхронизировать бесперебойную работу различных служб?

Совсем скоро стоматологический прием без микроскопа станет анахронизмом. Работайте быстрее, безопаснее, на принципиально ином уровне качества. С микроскопом.

Часть 3. Где черпать энергию?

Идеология компании как источник вдохновения, лояльности, энтузиазма сотрудников на примере конкретного кейса.

Предусмотрен бизнес-ланч и кофе-брейк.

Еще мероприятия от лектора: Шеплев Борис Валентинович

Стоматология
28–29 сентября 2024 г.

Организатор обучения: Geosoft Education

Лекторы: Шеплев Борис Валентинович

Кредиты: 36

Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет

Организатор обучения: Helios

Лекторы: Платонов Игорь Анатольевич

Повышение квалификации
Управление, аналитика и учет
7 октября — 4 ноября 2024 г.
дистанционно

Организатор обучения: АНМО