Когда и кто проводит
Место проведения и стоимость
Подробное описание
Приглашаю вас на курс, который мы разработали для врачей и руководителей медицинских клиник, чтобы научить использовать ChatGPT— искусственный интеллект, который уже сегодня помогает в медицине, повышает эффективность работы и оптимизирует взаимодействие с пациентами и коллегами. Это не просто технология, а полноценный помощник, который облегчает рутину и позволяет сосредоточиться на важном.
Для врача-имплантолога, например, это возможность моментально генерировать шаблоны для послеоперационных рекомендаций или быстро находить нужные материалы по исследованиям.
Для руководителей — это мощный инструмент, с которым можно автоматизировать рутинные задачи, такие как оповещения о визитах и напоминания о контрольных обследованиях.
ChatGPT также позволяет улучшить коммуникацию с персоналом и пациентами: вы сможете настраивать уведомления и автоматизировать ответы на типовые вопросы пациентов, освобождая время для более важных задач.
Почему я провожу этот курс? С момента появления ChatGPT я внедрил его в повседневную клиническую и административную практику, использую его для создания и анализа медицинских документов, разработки протоколов и взаимодействия с командой. Пройдя путь проб и ошибок, я готов передать коллегам эффективные подходы, чтобы сэкономить ваше время и быстрее интегрировать этот инструмент в работу.
Курс максимально ориентирован на практику. Уже на следующий день после завершения обучения вы почувствуете, как ChatGPT может менять ваш рабочий день, облегчая рутину и повышая эффективность. Я, доктор Илья Фридман, гарантирую, что после курса вы станете уверенными пользователями ChatGPT и сможете применять его для улучшения качества вашей работы.
Не пропустите! Всего за 12−15 часов вы откроете для себя целый мир возможностей, которые помогут вам сделать важный шаг в развитии вашей медицинской практики. Жду вас на курсе!
— С уважением, Доктор Илья Фридман
Для кого курс
- Руководителей медицинских организаций, уставших выполнять рутинные действия
- Врачей любых стоматологических специальностей, желающие облегчить себе работу
- Любого сотрудника медицинской организации
- Всех, кто неравнодушен к современным технологиям
Чему вы научитесь с СhatGPT
- Создавать персонализированные рекомендации для пациентов
- Автоматически составлять рабочие инструкции и СОПы
- Структурировать медицинские отчёты и план лечения
- Помогать с подбором данных из актуальных исследований
Формат курса
Обучение
Очное участие в курсе
Закрепление
Отработка всех теоретических знаний на практике (ВАЖНО: каждый участник должен при себе иметь ноутбук с установленным, оплаченным chatGPT)
Подтверждение
Получение сертификата DR. FRIDMAN SCHOOL
Программа
Модуль 1. Немного теории, немало букв, много смыслов.
- Что за зверь этот ваш ChatGPT и почему без него сложно?
- Что умеет ИИ? Как внедрять в каждодневную практику его использование и почему мы к этому пришли?
- Любой Каприз за ваши «клики»: Внедрение работы «помощника» в рутину: обработка медицинских данных, карт, исследований. Резюмирование и документация клинических рекомендаций. Извлечение главных смыслов, цифр и числовых значений. Интерпретация лабораторных данных.
- Человек и ИИ? Совмещение, преумножение, борьба или полный симбиоз? — ограничения «чатика» и почему не стоит его бояться.
- Каждой «паре» по «джипити»! Разные роли и позиции в работе — разное применение. Рассмотрим каким образом внедрить «помощь» не только руководителю
- Общий язык: научимся говорить на одном языке. Особенности формулировки мыслей, предложений и важность конкретизации при работе с «чатиком»
- Делегирование. Делегирование. Делегирование! позвольте ему делать все то, то что можете не делать Вы. — создание шаблонов, контента для социальных сетей и формирование задач
Модуль 2. «взрослый»: Правовое регулирование использования AI в здравоохранении, стандарты безопасности, медицинская лицензия на ИИ-инструменты, соблюдение законов и нормативных актов при использовании технологий в медицине.
Модуль 3: много практики, мало слов, еще больше смыслов
Только хардкор, только практика: Практические советы по работе с ChatGPT. Научимся вместе писать правильные запросы, формировать «послания», находить ответы, писать статьи, задавать тон общения.
В стоимость входит:
- Очное участие в курсе
- Теоретическая и практическая часть с наставником Др. Ильей Фридманом
- Поддержка лектора после прохождения курса в течении 2х месяцев, что обеспечит максимально комфортное внедрение полученных знаний в ежедневную практику и рутину
- Питание (два кофе-брейка и обед)
- Сертификат DR. FRIDMAN SCHOOL
Еще мероприятия от лектора: Фридман Илья Юльевич
Курсы по стоматологии
Имплантология
15–19 февраля 2027 г.
Москва
Еще мероприятия по теме: Имплантология
Конференции, выставки, конгрессы
Имплантология
31 октября — 1 ноября 2026 г.
Москва
Организатор обучения: Цифра Цифра
Лекторы:
Кожевников Петр Викторович,
Паремузян Рафаэл Эдуардович
+ еще 7 лекторов
Курсы по стоматологии
Имплантология
13 октября 2026 г.
Москва
Курсы по стоматологии
Имплантология
15 октября 2026 г.
Москва
Еще мероприятия по теме: Хирургия
Курсы по стоматологии
Хирургия
9–10 октября 2026 г.
Москва
Курсы по стоматологии
Хирургия
13 октября 2026 г.
Москва
Курсы по стоматологии
Хирургия
14–16 октября 2026 г.
Москва
