Новости и статьи по метке «команда врачей»

Команда стоматологов: аспекты ее формирования

Владельцы и врачи стоматологических клиник, вы часто заявляете: у нас сложилась команда единомышленников, подразумевая настрой докторов на достижение эффективных результатов лечения. Приглашаю посмотреть на команду под иным углом зрения.

Команда стоматологов: аспекты ее формирования

22 мая 2018 22.05.18

Векторное влияние – инновация в работе персонала

Вектор – это система организованного, целенаправленного и возрастающего информационно-психологического влияния на пациента по мере прохождения им пути в клинике от «входа» до «выхода».

Эта персонал-технология - одно из средств интенсификации управляемой системы, т.е. увеличения ее эффективности за счет внутренних резервов при минимальных затратах.

Векторное влияние – инновация в работе персонала

08 мая 2018 08.05.18

Персонал-команда: к определению понятия

Речь идет о команде в коммерческой лечебной организации. И вот что оказывается: обычно используемые в литературе характеристики команды сотрудников в нашем случае либо совсем не подходят, либо применимы частично и с оговорками.

Можно согласиться с тем, что команда - это форма организации человеческих ресурсов. Если нас интересует организация эффективной деятельности в стоматологии, сразу возникает необходимость уточнения: какой деятельности - коммерческой или лечебной? Или той и другой?

Персонал-команда: к определению понятия

30 августа 2017 30.08.17